For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12173 UDYOG NAGRI EXP

Train Schedule & Fare
12173-UDYOG NAGRI EXP
Lokmanyatilak t to Partapgarh jn | Distance-1591Kms | Travel Time 26:40Hrs | Avg Speed 61Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21101450XX560XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSourcee16:2501
2TNATHANE16:4316:452:00181
3KYNKALYAN JN17:0717:103:00381
4NKNASIK ROAD19:3019:355:001721
5BSLBHUSAVAL JN22:5523:005:004291
6BPLBHOPAL JN04:5505:0510:008342
7JHSJHANSI JN09:2509:3510:0011252
8ORAIORAI11:1311:152:0012392
9CNBKANPUR CENTRAL13:3013:355:0013452
10LKOLUCKNOW NR14:5515:0510:0014182
11RBLRAE BARELI JN16:2016:255:0014962
12AMEAMETHI17:3317:352:0015562
13PBHPARTAPGARH JN19:05Destination15912
Popular Station Combinations
13 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
25-11-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कानपुर सेन्ट्रल खंड के उसरगांव-कालपी-चौंराह (14 किमी) के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु हो रहे नॉन इंटलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है -


1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

से-तक

आवृति

दिन

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

फेरे

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

2

01824

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

3

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

4

11110

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

कुल

16

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

परिवर्तित मार्ग

स्टेशनों पर ठहराव स्थगित

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन के दिन

फेरे

1

11123

ग्वालियर -बरौनी

वाया ग्वालियर -उदी मोड़ -इटावा -कानपुर सेन्ट्रल

डबरा , दतिया,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पोखरायां

24.11.22 से30.11.22

7

2

11124

बरौनी -ग्वालियर

वाया कानपुर सेन्ट्रल -इटावा -उदी मोड़ -ग्वालियर

डबरा , दतिया ,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पुखरायां

23.11.22 से29.11.22

2
23-09-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा लखनऊ मंडल के लखनऊ-रायबरेली-प्रतापगढ़-वाराणसी खंड के प्रतापगढ़ यार्ड की री मॉडलिंग हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी नाम

गाड़ियों का प्रभाव

प्रारम्भिक स्‍टेशन से दिनांक

फेरे

निरस्त मेल एक्सप्रेस गाड़िया

1

14123

प्रतापगढ़ -कानपुर सेंट्रल इंटरसिटी

निरस्त

दिनांक 23/09/2022 से 03/10/2022 तक

11

2

14124

कानपुर सेंट्रल - प्रतापगढ़ इंटरसिटी

निरस्त

दिनांक तत्काल प्रभाव से 02/10/2022 तक

11

यात्री गाड़ियों का निरस्तीकरण

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊएक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

2

01824

लखनऊ - वीरांगना लक्ष्मीबाई एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

3

05379

लखनऊ -कासगंज एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

दिनांक 23/09/2022 से 04/10/2022 तक

12

 

4

05380

कासगंज लखनऊ एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

 

गाड़ियों का परिवर्तित मार्ग

 

1

22683

यशवंतपुर -लखनऊएक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग फाफामऊ -ऊंचाहार-राए बरेली के रास्ते

दिनांक 26-09-2022

1

 

2

18205

दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग प्रयागराज छिवकी- ब्लाक हट के , वाराणसी, वाराणसी सिटी , नोतंवा रास्ते

दिनांक 22/09/2022 एवं 29/09/2022

2

 

3

12875

पुरी -आनंद विहार ट

परिवर्तित मार्ग वाराणसी -जाफराबाद -सुल्तानपुर लखनऊ के रास्ते

दिनांक 23/09/2022, 25/09/2022, 27/09/2022, 30/09/2022, 02/10/2022

5

 

4

22184

अयोध्या कैंट-लोकमान्य तिलक ट साकेत एक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग अयोध्या कैंट-शाहगंज COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit