For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04052 JAT ANVT SPL

Train Schedule & Fare
04052-JAT ANVT SPECIA
Jammu tawi to Anand vihar trm | Distance-633Kms | Travel Time 12:05Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- MON,TUE,THU,FRI,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1150XXX300XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JATJAMMU TAWISource17:4001
2PTKCPATHANKOT CANTT19:4019:455:001001
3JRCJALANDHAR CANT21:3321:385:002131
4LDHLUDHIANA JN22:3522:4510:002651
5UMBAMBALA CANT JN00:4500:505:003782
6SRESAHARANPUR02:3502:4510:004602
7MOZMUZAFFARNAGAR03:3503:372:005182
8MTCMEERUT CITY04:1804:202:005732
9GZBGHAZIABAD05:1305:152:006212
10ANVTANAND VIHAR TRM05:45Destination6332
Popular Station Combinations
10 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
02-09-2021
04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी के टर्मिनल में परिवर्तन दिनांक 05.09.2021 यह रेलगाड़ी अजमेर से/तक चलेगी

सर्व संबंधित को सूचित किया जाता है कि दिनांक 05.09.2021 से रेलगाड़ी संख्या 04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी एक्सप्रेस स्पेशल का टर्मिनल परिवर्तित कर अजमेर किया जायेगा ।

दिनांक 05.09.2021से यात्रा प्रारम्भ करने वाली 04051 नई दिल्ली-दोराई शताब्दी स्पेशल दोपहर 12.55 बजे अजमेर आगमन के पश्चात अपनी यात्रा अजमेर पर समाप्त करेगी । वापसी दिशा में दिनांक 05.09.2021 से 04052 अजमेर-नई दिल्ली शताब्दी स्पेशल अपनी यात्रा अजमेर से सांय 03.55 बजे प्रारम्भ करेगी ।

---------------

(दीपककुमार)
मुख्य
जनसम्पर्कअधिकारी





2
81704-03-2020
Gorakhpur
Run of Hoki special train No. 04051/04052 ANVT-Kamakhya exp.



(Pankaj Kumar Singh)
CPRO





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search