For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64595 DDU ALD MEMU

Train Schedule & Fare
64595-DDU ALD MEMU
Pt deen dayal upadhyay jn to Subedarganj | Distance-157Kms | Travel Time 5:20Hrs | Avg Speed 31Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JNSource15:5001
2JEPJEONATHPUR16:1716:181:0081
3ARWAHRAURA ROAD16:2516:261:00141
4KYTKAILAHAT16:3416:351:00221
5CARCHUNAR16:4416:462:00321
6DAPDAGMAGPUR16:5716:581:00391
7PREPAHARA17:0617:071:00471
8JHGJHINGURA17:1517:161:00551
9MZPMIRZAPUR17:2517:272:00631
10BDLVINDHYACHAL17:3517:361:00711
11BEOBIROHE17:4117:421:00741
12GAEGAIPURA17:5117:521:00831
13JIAJIGNA17:5918:001:00901
14MNFMANDA ROAD18:0918:101:00981
15UNDUNCHDIH18:4818:491:001061
16MJAMEJA ROAD19:0519:061:001151
17BEPBHEERPUR19:2219:231:001261
18KCNKARCHANA19:3119:321:001351
19NYNNAINI19:4419:451:001451
20ALDALLAHABAD JN20:1520:2510:001531
21SFGSUBEDARGANJ21:10Destination1571
Popular Station Combinations
21 results in 0.21 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।





2
12-10-2018
Change in timing of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

इलाहाबाद

पत्रांक: 11पीआर/10/2018प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 11.10.2018

सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि किया जा रहा है जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ी सं. 64595 पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन-सूबेदारगंज मेमू पैसेंजर पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन से 16.00 बजे के स्‍थान पर 15.40 को चलेगी।

2. गाड़ी सं. 63237पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन-सूबेदारगंज मेमू पैसेंजर पं.दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन से 4.40 बजे के स्‍थान पर 4.30 को चलेगी।

3. गाड़ी सं. 64596 सूबेदारगंज-पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन मेमू पैसेंजर पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन स्‍टेशन पर 12.45 बजे के स्‍थान पर 13.00 पर पहुंचेगी।

4. गाड़ी सं. 63238 सूबेदारगंज-पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन मेमू पैसेंजर पं. दीनदयाल उपाध्‍याय जंक्‍शन स्‍टेशन पर 23.00 बजे के स्‍थान पर 23.05 पर पहुंचेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search