For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64167 PWL ALJN EMU

Train Schedule & Fare
64167-PWL ALJN EMU
Palwal to Tundla jn | Distance-264Kms | Travel Time 10:40Hrs | Avg Speed 26Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PWLPALWALSource03:5001
2ASTASAOTI03:5803:591:00111
3BVHBALLABGARH04:0704:081:00211
4FDNFARIDABAD NW TN04:1204:131:00251
5FDBFARIDABAD04:1704:181:00291
6TKDTUGLAKABAD04:2604:271:00391
7OKAOKHLA04:3504:361:00431
8NZMH NIZAMUDDIN04:4304:441:00471
9TKJTILAK BRIDGE04:5004:511:00511
10NDLSNEW DELHI05:2005:3010:00541
11MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H05:4505:461:00631
12ANVRANAND VIHAR05:4905:501:00671
13SBBSAHIBABAD05:5705:581:00731
14GZBGHAZIABAD06:0806:102:00801
15MIUMARIPAT06:3106:321:00901
16DERDADRI06:4006:411:00961
17BRKYBORAKI H06:5306:541:001011
18AJRAJAIBPUR07:0507:061:001061
19DKDEDANKAUR07:2107:221:001141
20WAIRWAIR07:2907:301:001231
21CHLCHOLA07:3507:361:001281
22GNRLGANGRAUL H07:4207:431:001321
23SKQSIKANDARPUR07:5007:511:001371
24KRJKHURJA JN08:0008:011:001421
25KAMPKAMALPUR H08:0608:071:001481
26DARDANWAR08:1408:151:001531
27SOMSOMNA08:2608:271:001641
28KLAKULWA08:3608:371:001741
29MWUEMAHRAWAL08:4408:451:001791
30ALJNALIGARH JN09:5512:550:001861
31MXKMANDRAK13:0813:091:001991
32HRSHATHRAS JN13:2613:271:002161
33JLSJALESAR ROAD13:4213:431:002361
34BRNBARHAN JN13:5413:551:002491
35TDLTUNDLA JN14:30Destination2641
Popular Station Combinations
35 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, partial cancelation of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

शार्ट टर्मिनेशन/शॉर्ट ओरिजनेशन

खंड में निरस्त

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

64584

दिल्ली -टूंडला मेमू

दैनिक

हाथरस

हाथरस -टूंडला

02.09.19 से 17.11.19 तक =77 फेरे

2

64955

आगरा कैंट -टूंडला मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

एत्मादपुर -टूंडला

02.09.19 से 20.10.19 तक =49 फेरे

3

64165

टूंडला -दिल्ली मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

टूंडला -मितावली

02.09.19 से 20.10.1 तक 9=49 फेरे

4

64167/ 64168

पलवल -टूंडला ईएम यू

दैनिक

बड़हन

बड़हन -टूंडला

01.10.19 से 20.10.19 तक =20 फेरे

5

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं13007 हावड़ा-श्री गंगानगर तूफान एक्सदीनदयाल उपाध्याय जं तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13008 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक दीनदयाल उपाध्याय जं से ही हावड़ा की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी

6

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 13008 श्री गंगानगर - हावड़ा तूफान एक्सआगरा कैंट तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13007 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक आगरा कैंट से ही श्री गंगानगर की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी