For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15009 CHITRAKUT EXP

Train Schedule & Fare
15009-GKP GTNR EXP
Gorakhpur jn to Sitapur | Distance-434Kms | Travel Time 12:15Hrs | Avg Speed 36Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX595XX225XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource22:0001
2MIMMANIRAM22:1822:202:00111
3PJPEPPEGANJ22:3422:362:00231
4CMCAMPIERGANJ22:5022:522:00341
5ANDNANAND NAGAR23:0823:102:00421
6UBUSKA BAZAR23:3723:392:00641
7NUHNAUGARH23:5523:572:00731
8SOTSHOHRATGARH00:1600:182:00922
9BNYBARHNI00:4200:442:001132
10PPWPACHPERWA00:5801:002:001292
11TLRTULSIPUR01:3001:322:001512
12JKNIJHARKHANDI F01:5601:582:001792
13BLPBALRAMPUR02:0802:102:001822
14GDGONDA JN03:3003:355:002222
15BBKBARABANKI JN05:2005:222:003102
16GTNRGOMATI NAGAR06:0306:052:003302
17BNZBADSHAHNAGAR06:2006:222:003342
18LJNLUCKNOW NE07:1507:5540:003462
19ASHAISHBAGH08:0708:092:003482
20LCLUCKNOW CITY08:1608:182:003512
21SDSIDHAULI09:1609:182:004002
22STPSITAPUR10:15Destination4342
Popular Station Combinations
22 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
23-04-2022
ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   
04052/04051 आनन्द विहार (ट.) – बनारस – आनन्द विहार (ट.) आरक्षित ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी;- 
     आनन्द विहार (ट.) से - 04052  शुक्रवार एवं रविवार को  दिनांक :-  01.05.22 से  26.06.22 = 17 फेरे
     बनारस से – 04051  शनिवार एवं सोमवार को दिनांक :- 02.05.22 से  27.06.22 = 17 फेरे 
     गाड़ी संरचना :- एसएलआर -02, स्लीपर श्रेणी-04, एसी तृतीय श्रेणी -12 , एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01 = 19 डिब्बे 
समय एवं ठहराव -
04052 - आनन्द विहार टर्मिनल से 
स्टेशन 
04051- बनारस से 

आगमन 
प्रस्थान 

आगमन
प्रस्थान

-
2300
आनन्द विहार टर्मिनल
0805
-

0440
0445
कानपुर सेंट्रल 
0015
0020

0755
0800
प्रयागराज 
2145
2150

0930
0932
जंघई 
2000
2002

1015
1017
भदोही 
1858
1900

1150
-
बनारस
-
1730


 गाड़ी सं. 09013/09014 उधना-बनारस-उधना सुपर फास्‍ट स्‍पेशल ट्रेन -


1
आवृत्ति
साप्‍ताहिक

2
संचालन के दिन
उधना  से मंगलवार 
बनारस से बुधवार

3
गाड़ी संरचना :-स्लीपर श्रेणी -12, सामान्य श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1, एसी तृतीय श्रेणी-3, एसएलआर/डी-2= 22

महीने वार कुल फेरों की संख्या - 
माह
09013 उधना  से मंगलवार को 
कुल
09014 बनारस से बुधवार को 
कुल

अप्रैल-22
26
01
27
01

मई-22
03
01
04
01

कुल फेरे 
02
कुल फेरे
02


समयसारणी -
09013 उधना-बनारस सुपर फास्‍ट विशेाष 

09014 बनारस-उधना सुपर फास्‍ट विशेाष

दिन
आगमन
प्रस्‍थान
स्‍टेशन
आगमन
प्रस्‍थान
दिन

मंगलवार
****
07:25
उधना (उधना)
20:10
***
गुरूवार

09:06
09:16
वडोदरा
17.58
18.08

13:00
13:05
रतलाम
14.35
14.40

13:50
13:52
नागदा
13:48
13:50

15:05
15:15
उज्‍जैन
12:30
12:40

मंगलवार
16:30
16:32
मक्‍सी
11:40
11:42
गुरूवार

16:55
16:57
शाजापुर
10:30
10:32


18:02
18:04
ब्‍यावरा-राजगढ़
09:20
09:22

19:08
19:10
रुठियाई
08:25
08:27

20:00
20:10
गुना
07:50
08:00

22:18
22:20
शिवपुरी
06:10
06:12

बुधवार
01:05
01:10
ग्‍वालियर
04:05
04:10


01:30
01:32
मालनपुर
02:35
02:37


02:00
02:02
सोनी
02:05
02:07


02:30
02:32
भिण्‍ड
01:40
01:42


03:38
03:40
इटावा
01:00
01:02
गुरूवार


05:25
05:30
गोविन्‍दपुरी
22:40
22:45

06:28
06:30
फतेहपुर
21:38
21:40

08:35
08:40
प्रयागराज
20:20
20:25

वाया प्रयागराज रामबाग

09:40
09:42
ज्ञानपुर रोड
18:58
19:00

बुधवार
10:50
आगमन
बनारस [बनारस]
प्रस्‍थान
18:10
बुधवार


गाड़ी सं.  05303/05304 (गोरखपुर - एरणाकुलम - गोरखपुर) ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी:-
    गोरखपुर से  – प्रत्येक शनिवार को दिनांक  30.04.2022 से 25.06.2022 – 9 फेरे 
    एरणाकुलम –  प्रत्येक सोमवार को दिनांक  02.05.2022 से 27.06.2022 – 9 फेरे 
   गाड़ी संरचना - एसएलआर/एसएलआर-डी-2, सामान्य श्रेणी-5, स्लीपर श्रेणी-11, एसी तृतीय श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1= 23 डिब्बे 
समय एवं ठहराव
05303 (गोरखपुर –एरणाकुलम)
स्टेशन 
05304 (एरणाकुलम - गोरखपुर)

आगमन
 प्रस्थान

 आगमन
 प्रस्थान

 -
08.30
गोरखपुर 
08.35

09.08
09.10
खलीलाबाद 
07.48
07.50

09.36
09.39
बस्ती 
07.15
07.20

11.00
11.05
गोंडा 
06.00
06.05

13.28
13.43
ऐशबाग 
02.40
02.50

15.05
15.10
कानपुर सेंट्रल 
01.25
01.30

16.40
16.42
उरई 
22.20
22.22

18.45
18.53
वीरांगना लक्ष्मीबाई 
21.10
21.20

23.10
23.15
भोपाल 
13.45
13.50

00.45
00.50
इटारसी 
11.50
12.00

06.45
06.50
नागपुर 
06.30
06.35

10.00
10.05
बल्हारशाह 
03.15
03.20

12.45
12.47
वारंगल 
23.15
23.17

13.15
13.17
खम्मम 
21.45
21.47

16.00
16.10
विजयवाड़ा 
19.55
20.05

16.38
16.40
तेनाली 
19.20
19.22

18.08
18.10
ओगोल 
17.37
17.39

19.38
19.40
नेल्लोर 
16.18
16.20

21.00
21.02
गुडुर 
15.50
15.52

23.25
23.30
पेराम्बर 
12.55
13.00

01.15
01.20
काटपाडी
10.45
11.00

02.33
02.35
जोलारपेटे 
09.28
09.30

04.02
04.05
सेलम 
07.22
07.25

05.20
05.25
ईरोड 
06.30
06.35

06.13
06.15
तिरूप्पुर 
05.28
05.30

07.22
07.25
कोयम्बटूर 
04.37
04.40

08.35
08.40
पालक्काड 
03.07
03.10

09.42
09.45
तृश्शूर  
01.47
01.50

10.38
10.40
अलुवा 
00.23
00.25

12.00
एरणाकुलम
23.55






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search