For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14151 CNB ANVT EXP

Train Schedule & Fare
14151-CNB ANVT EXP
Kanpur central to Anand vihar trm | Distance-479Kms | Travel Time 10:30Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X910635XX235XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSource07:5001
2CPAKANPUR ANWRGANJ07:5607:582:0031
3KAPKALIANPUR08:1008:122:00131
4KJNKANNAUJ09:1809:202:00811
5GHJGURSAHAIGANJ09:3909:412:001031
6FGRFATEHGARH10:2010:222:001351
7FBDFARRUKHABAD11:0011:3030:001401
8BGQBHONGAON12:1612:182:001841
9MNQMAINPURI12:4012:455:001981
10SKBSHIKOHABAD JN14:2014:255:002461
11TDLTUNDLA JN15:0015:055:002821
12ALJNALIGARH JN15:5816:002:003611
13ANVTANAND VIHAR TRM18:20Destination4791
Popular Station Combinations
13 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

2

04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019