For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12662 POTHIGAI EXP

Train Schedule & Fare
12662-POTHIGAI EXP
Sengottai to Chennai egmore | Distance-670Kms | Travel Time 11:55Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1235875XX335XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SCTSENGOTTAISourcee18:1001
2TSITENKASI JN18:2218:253:0081
3KDNLKADAYNALLUR18:3918:401:00241
4PBKSPMBAKVL SHANDY18:5218:531:00331
5SNKLSANKARANKOVIL19:0419:051:00451
6RJPMRAJAPALAYAM19:2719:281:00781
7SVPRSRIVILLIPUTTUR19:3919:401:00891
8SVKSSIVAKASI19:5419:551:001061
9TTLTIRUTTANGAL20:0020:011:001091
10VPTVIRUDUNAGAR JN20:2820:302:001301
11MDUMADURAI JN21:4021:5010:001741
12DGDINDIGUL JN22:4822:502:002401
13TPJTIRUCHCHIRAPALI00:0500:105:003342
14VRIVRIDHACHALAM JN01:5301:552:004572
15VMVILLUPURAM JN03:0003:055:005112
16CGLCHENGALPATTU04:3804:402:006142
17TBMTAMBARAM05:0905:101:006452
18MSCHENNAI EGMORE06:05Destination6702
Popular Station Combinations
18 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
01-05-2022
रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा  चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेलवे सुरक्षा बल/उत्तर मध्य रेलवे द्वारा विभिन्न ऑपरेशन के तहत प्रतिदिन कार्यवाही की जा रही हैं। इसी क्रम में आपरेशन नन्हे फरिश्ते के तहत 04 बच्चों को बचाया गया। ऑपरेशन रेल प्रहरी के तहत एक केस का समाधान और ऑपरेशन अमानत के तहत कुल 11 यात्रियों को उनका छूटा सामान वापस लौटाया गया। विवरण निम्नवत् है-

ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते -कुल 04 केस

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 लड़के का रेस्क्यू - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने 12 साल के 01 लड़के का मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट मुंबई के सारण पुलिस स्टेशन में एफआईआर संख्या 32 यू/एस 363 आईपीसी के तहत दर्ज की गई थी। संबंधित पुलिस थाने को सूचित किया गया और पुलिस के पहुंचने के बाद सभी औपचारिकताओं को पूरा करने के बाद बचाए गए लड़के को पुलिस को सौंपा गया।

आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 01 बालक का रेस्क्यू-  दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 12 वर्ष के 01 लड़के का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया जिसे आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/खुर्जा द्वारा बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/खुर्जा द्वारा खुर्जा रेलवे स्टेशन से 05 वर्ष की एक बालिका का रेस्क्यू किया गया। बालिका को चाइल्ड लाइन के माध्यम से परिवार को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 15 वर्ष की 01 बालिका का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया। बच्ची को आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन के हवाले कर दिया गया।

02ऑपरेशन रेल प्रहरी -कुल 01 केस

एक लड़के का रेस्क्यू और रुपये 6,00,000/- नकदी की वसूली -  दिनांक 28.04.2022 को आरपीएफ पोस्ट दादर, मुंबई से सूचना प्राप्त हुई कि प्रथम नाम का एक लड़का, पुत्र मनसुख उम्र 20 वर्ष जो ट्रेªन सं0 11057 के इंजन के बाद सामान्य कोच में है, घर से  6,00,000/-रु0 लेकर निकला है। आरपीएफ स्टाफ द्वारा उक्त ट्रेन को आगरा कैंट पहुंचने पर अटेण्ड किया गया तो उक्त लड़का मिला, जिसने अपना नाम प्रथम बताया, जिसे आरपीएफ पोस्ट आगरा कैंट लाया गया। मुंबई पुलिस ने लापता रिपोर्ट की एक प्रति प्रस्तुत की और लड़के को सौंपने का अनुरोध किया, तदनुसार लड़के को उसके पिता को मुंबई पुलिस स्टेशन भोईवाड़ा दादर पश्चिम में सौंप दिया गया।

03ऑपरेशन अमानत-कुल 11 केस

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/डबरा ने डबरा रेलवे स्टेशन से 01 मोबाइल प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 पिट्ठू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/ग्वालियर ने प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 पिट्ठू बैग को प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया ।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को, आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12626 में यात्रा कर रहा था, को एस्कॉर्ट पार्टी के माध्यम से सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 11108 के कोच नं. डी/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 15160 के कोच नं. एस/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

ट्रेन 12723 के आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी द्वारा 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर की सुपुर्दगी   दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी ने ट्रेन सं0 12723 की आगरा कैंट से एनडीएलएस तक ट्रेन एस्कॉर्टिंग के दौरान उक्त ट्रªन के कोच नं. बी/7 से 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0. 13239 के कोच नं. बी/2 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने ट्रेन सं0 13239 के कोच नं. ए/01 की बर्थ सं0 07 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/आगरा कैंट द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/आगरा कैंट ने रूंकटा-किथम रेलवे स्टेशन के बीच 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12662 में यात्रा कर रहा था को हेल्प लाइन के माध्यम से 12662 को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

´आरपीएफ/धौलपुर द्वारा 01 बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/धौलपुर ने धौलपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नं. 01 से 01 बैग बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 पर्स की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन से 01 पर्स प्राप्त किया। ट्रेन सं0 12137 में यात्रारत यात्री, को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।







2
579/2021-2203-12-2021
Chennai
TEMPORARY STOPPAGE AT MELMARUVATHUR


In connection with the lrumudi/Thaipoosam  festival at Melmaruvathur, the following trains will be provided one minute temporary stoppage at Melmaruvathur from 13.12.21 to 19.01.22 as detailed below:-


S. No.

Train No.

Description

Timings at Melmaruvathur

Journey commencing o­n

1

12635

Chennai Egmore – Madurai Jn Superfast Express

14.59/15.00

13.12.2021 to 19.01.2022

2

12636

Madurai Jn– Chennai Egmore Superfast Express

12.29/12.30

13.12.2021 to 19.01.2022

3

12653

Chennai Egmore – Tiruchchirappalli Rockfort Superfast Express

00.39/00.40

13.12.2021 to 19.01.2022

4

12654

Tiruchchirappalli - Chennai Egmore Rockfort Superfast Express

02.14/02.15

13.12.2021 to 19.01.2022

5

12661

Chennai Egmore – Sengottai Superfast Express

22.04/22.05

13.12.2021 to 19.01.2022

6

12662

Sengottai - Chennai Egmore Superfast Express

03.49/03.50

13.12.2021 to 19.01.2022

7

16101

Chennai Egmore – Kollam Express

17.24/17.25

13.12.2021 to 19.01.2022

8

16102

 Kollam Express - Chennai Egmore

01,09/01.10

13.12.2021 to 19.01.2022

9

16176

Karaikal – Chennai Egmore Express

02.59/03.00

13.12.2021 to 19.01.2022

10

16179

Chennai Egmore – Mannargudi Express

23.3 /23.40

13.12.2021 to 19.01.2022

11

16180

Mannargudi – Chennai Egmore Express

03.34/03.35

13.12.2021 to 19.01.2022

12

16191

Tambaram – Nagercoil Jn Antyodaya Express

23.49/23.50

13.12.2021 to 19.01.2022

13

16192

Nagercoil Jn – Tambaram Antyodaya Express

04.14/04.15

13.12.2021 to 19.01.2022

14

20895

Rameswaram – Bhubaneswar Weekly Superfast Express

20.14/20.15

19.12.2021, 26.12.2021, 2.1.2022, 9.1.2022, 16.1.2022

15

20896

Bhubaneswar - Rameswaram Weekly Superfast Express

09.44/09.45

17.12.2021, 24.12.2021, 31.12.2021 7.1.2022 14.1.2022

16

22101

Lokmanya Tilak – Madurai Jn Weekly Superfast Express

11.14/11.15

15.12.2021, 22.12.2021, 29.12.2021, 5.1.2022, 12.1.2022, 19.1.2022

17

22102

 Madurai Jn - Lokmanya Tilak Weekly Superfast Express

21.34/21.35

17.12.2021, 24.12.2021, 31.12.2021, 7.1.2022, 14.1.2022

18

22535

Rameswaram – Banaras Weekly Superfast Express

11.09/11.10

15.12.2021, 22.12.2021, 29.12.2021, 5.1.2022, 12.1.2022, 19.1.2022

19

22536

Banaras - Rameswaram Weekly Superfast Express

09.44/09.45

19.12.2021, 26.12.2021, 2.1.2022, 9.1.2022, 16.1.2022

20

22623

Chennai Egmore – Madurai Jn  Bi-Weekly Superfast Express

23.19/23.20

17.12.2021, 19.12.2021, 24.12.2021, 26.12.2021, 31.12.2021, 2.1.2022,

7.1.2022, 9.1.2022, 14.1.2022, 16.1.2022

21

22624

Madurai Jn - Chennai Egmore Bi-Weekly Superfast Express

04.49/04.50

16.12.2021, 18.12.2021, 23.12.2021, 25.12.2021, 30.12.2021,

01.01.2022, 06.1.2022, 08.1.2022, 13.1.22, 15.1.2022

                                                                                   

 Follow us:

www.sr.indianrailways.gov.in

https://twitter.com/GMSRailway

https://www.facebook.com/Southern-Railway-240606622749869






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search