For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12324 NDLS HWH EXPRES

Train Schedule & Fare
12324-ANVT HWH EXP
Anand vihar trm to Howrah jn | Distance-1434Kms | Travel Time 23:05Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- SUN,,,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19801370XX525XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee07:0501
2CNBKANPUR CENTRAL13:3013:4010:004271
3ALDALLAHABAD JN16:3016:4010:006211
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:2319:3815:007731
5GAYAGAYA JN22:1022:155:009771
6KQRKODERMA23:4623:482:0010531
7DHNDHANBAD JN01:4001:455:0011752
8ASNASANSOL JN02:5503:005:0012342
9HWHHOWRAH JN06:10Destination14342
Popular Station Combinations
9 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
01-10-2019
Rescheduling of trains due to yard remodeling and electronic interlocking work at Tundla station of Allahabad station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:30.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद स्टेशन के टूंडला स्टेशन पर यार्ड रिमॉडलिंग तथा इलेक्ट्रानिक इंटरलाकिंग कार्य के कारण निम्न रेलगाड़ियों की रिशेड्यूलिंग की जा रही है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से वर्तमान प्रस्थान समय

रिशेड्यूलिंग

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्राप्रारम्भ करने की तिथि

1

12488

आनंद विहार (ट)-जोगबनी

आनंद विहार (ट) से 07.30

आनंद विहार (ट) से 11.30 बजे

20.10.2019

2

12324

आनंद विहार (ट)-हावड़ा

आनंद विहार (ट) से 07.05

आनंद विहार (ट) से 11.00 बजे

20.10.2019

3

15484

दिल्ली-मालदा टाउन

दिल्ली से 06.35

दिल्ली से 10.30 बजे

20.10.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search