For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12324 NDLS HWH EXPRES

Train Schedule & Fare
12324-ANVT HWH EXP
Anand vihar trm to Howrah jn | Distance-1434Kms | Travel Time 23:05Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- SUN,,,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19801370XX525XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee07:0501
2CNBKANPUR CENTRAL13:3013:4010:004271
3ALDALLAHABAD JN16:3016:4010:006211
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:2319:3815:007731
5GAYAGAYA JN22:1022:155:009771
6KQRKODERMA23:4623:482:0010531
7DHNDHANBAD JN01:4001:455:0011752
8ASNASANSOL JN02:5503:005:0012342
9HWHHOWRAH JN06:10Destination14342
Popular Station Combinations
9 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252




2
17-01-2022
Press Release:INCREASE IN FREQUENCY OF HOWRAH – BARMER - HOWRAH EXPRESS

INCREASE IN FREQUENCY OF HOWRAH – BARMER - HOWRAH EXPRESS

Kolkata, January 17, 2022:

 

For the convenience of the passengers, the frequency of 12323/12324 Howrah – Barmer – Howrah Express has been increased from Weekly to Bi-Weekly with existing timings, stoppages and composition. 12323 Howrah – Barmer Express will run o­n Tuesdays & Fridays w.e.f. 25.01.2022 while 12324 Barmer – Howrah Express will run o­n Wednesdays & Saturdays w.e.f. 29.01.2022.

Booking of tickets for the additional run will be notified shortly.

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search