For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12319 KOAA AGC EXPRES

Train Schedule & Fare
12319-KOAA AGC EXPRESS
Kolkata to Agra cantt | Distance-1416Kms | Travel Time 23:20Hrs | Avg Speed 61Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19601355XX520XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOAAKOLKATASourcee13:1001
2DGRDURGAPUR15:2915:312:001611
3ASNASANSOL JN16:0216:075:002031
4DHNDHANBAD JN17:1017:155:002621
5GAYAGAYA JN20:1620:215:004601
6DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN22:5023:1020:006631
7CNBKANPUR CENTRAL03:5003:555:0010102
8FBDFARRUKHABAD06:2606:304:0011492
9KSJKASGANJ08:2008:3010:0012572
10MTJMATHURA JN10:5011:0010:0013622
11AGCAGRA CANTT12:30Destination14162
Popular Station Combinations
11 results in 0.23 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा ग्रीष्मकाल में यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

12319/12320

कोलकाता-आगरा कैंट साप्ताहिक एक्स.

कोलकाता

आगरा कैंट

स्लीपर श्रेणी-01

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01

कोलकाता से-तत्काल प्रभाव से 26.06.2019 तक

आगरा कैंट से-तत्काल प्रभाव से 27.06.2019 तक





2
09-01-2019
Temproary augmentation of coaches in trains for Kumbh-2019 .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.01.2019

रेल प्रशासन द्वारा कुम्भ मेला 2019 मे यात्रियों की अतिरिक्त भीड़ को देखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

12319/12320

01-स्लीपर श्रेणी

एवं

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कोलकाता

09.01.2019

06.03.2019

आगरा कैंट

10.01.2019

07.03.2019

12321/12322

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

हावड़ा

18.01.2019

10.03.2019

छत्रपती शिवाजी महाराज(ट)

20.01.2019

12.03.2019

12335/12336

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

(नामांकित दिनों पर)

भागलपुर

11.01.2019

05.03.2019

लोकमान्य तिलक(ट)

13.01.2019

07.03.2019

12349/12350

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

(नामांकित दिनों पर)

भागलपुर

14.01.2019

04.03.2019

नई दिल्ली

15.01.2019

05.03.2019

13423/13424

भागलपुर

10.01.2019

07.03.2019

अजमेर

12.01.2019

09.03.2019

12361/12362

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

(नामांकित दिनों पर)

आसनसोल

13.01.2019

10.03.2019

अजमेर

16.01.2019

13.03.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search