For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64168 ALJN PWL EMU

Train Schedule & Fare
64168-ALJN PWL EMU
Tundla jn to Palwal | Distance-258Kms | Travel Time 7:00Hrs | Avg Speed 36Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1TDLTUNDLA JNSource14:5001
2BRNBARHAN JN15:0615:071:00151
3JLSJALESAR ROAD15:1915:201:00281
4HRSHATHRAS JN15:4715:481:00481
5MXKMANDRAK16:0516:061:00641
6ALJNALIGARH JN16:5517:005:00781
7MWUEMAHRAWAL17:0817:091:00841
8KLAKULWA17:1617:171:00901
9SOMSOMNA17:2717:281:001001
10DARDANWAR17:3617:371:001101
11KAMPKAMALPUR H17:4317:441:001151
12KRJKHURJA JN17:5518:005:001211
13SKQSIKANDARPUR18:0518:061:001271
14GNRLGANGRAUL H18:1218:131:001321
15CHLCHOLA18:2018:211:001361
16WAIRWAIR18:2618:271:001411
17DKDEDANKAUR18:3418:351:001491
18AJRAJAIBPUR18:4418:451:001581
19BRKYBORAKI H18:5018:511:001631
20DERDADRI18:5818:591:001671
21MIUMARIPAT19:0719:081:001741
22GZBGHAZIABAD19:3519:372:001841
23SBBSAHIBABAD19:4619:471:001911
24CNJCHANDER NAGAR H19:5119:521:001941
25ANVRANAND VIHAR19:5419:551:001961
26MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H19:5819:591:002001
27NZMH NIZAMUDDIN20:2920:312:002121
28OKAOKHLA20:3820:391:002151
29TKDTUGLAKABAD20:4520:461:002191
30FDBFARIDABAD20:5420:551:002291
31FDNFARIDABAD NW TN20:5921:001:002331
32BVHBALLABGARH21:0421:051:002371
33ASTASAOTI21:1321:141:002471
34PWLPALWAL21:50Destination2581
Popular Station Combinations
34 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, partial cancelation of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

शार्ट टर्मिनेशन/शॉर्ट ओरिजनेशन

खंड में निरस्त

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

64584

दिल्ली -टूंडला मेमू

दैनिक

हाथरस

हाथरस -टूंडला

02.09.19 से 17.11.19 तक =77 फेरे

2

64955

आगरा कैंट -टूंडला मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

एत्मादपुर -टूंडला

02.09.19 से 20.10.19 तक =49 फेरे

3

64165

टूंडला -दिल्ली मेमू

दैनिक

एत्मादपुर

टूंडला -मितावली

02.09.19 से 20.10.1 तक 9=49 फेरे

4

64167/ 64168

पलवल -टूंडला ईएम यू

दैनिक

बड़हन

बड़हन -टूंडला

01.10.19 से 20.10.19 तक =20 फेरे

5

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं13007 हावड़ा-श्री गंगानगर तूफान एक्सदीनदयाल उपाध्याय जं तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13008 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक दीनदयाल उपाध्याय जं से ही हावड़ा की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी

6

दिनांक 08.09.19 से 19.10.19 तक यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 13008 श्री गंगानगर - हावड़ा तूफान एक्सआगरा कैंट तक ही आयेगी एवं गाड़ी सं 13007 दिनांक 09.09.19 से 20.10.19 तक आगरा कैंट से ही श्री गंगानगर की ओर चलेगी

यह गाड़ी आगरा कैंट-दीनदयाल उपाध्याय जं के मध्य निरस्त रहेगी