For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

63238 ALD DDU PASS

Train Schedule & Fare
63238-ALD DDU PASS
Subedarganj to Pt deen dayal upadhyay jn | Distance-157Kms | Travel Time 4:55Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SFGSUBEDARGANJSource18:1001
2ALDALLAHABAD JN18:3018:4010:0041
3NYNNAINI18:5318:552:00111
4KCNKARCHANA19:1119:121:00221
5BEPBHEERPUR19:2019:211:00311
6MJAMEJA ROAD19:3119:321:00421
7UNDUNCHDIH19:3919:401:00501
8MNFMANDA ROAD19:4719:481:00591
9JIAJIGNA19:5619:571:00671
10GAEGAIPURA20:0520:061:00741
11BEOBIROHE20:1620:171:00821
12BDLVINDHYACHAL20:2320:252:00861
13MZPMIRZAPUR20:3520:372:00931
14JHGJHINGURA20:4820:491:001021
15PREPAHARA20:5720:581:001091
16DAPDAGMAGPUR21:0621:071:001171
17CARCHUNAR21:2021:211:001251
18KYTKAILAHAT22:0022:011:001341
19ARWAHRAURA ROAD22:1022:111:001431
20JEPJEONATHPUR22:3022:311:001491
21DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN23:05Destination1571
Popular Station Combinations
21 results in 0.29 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।





2
04-07-2019
Cancelation and partial cancelation of trains from 03.07.2019 to 31.07.2019 on every Wednesday & Saturday in UP & DN direction between DDU-CPYZ-DDU section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से दिनांक 03.07.2019 से31.07.2019 तक प्रत्येक बुधवार व शनिवार को पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-चिपियाना बुजुर्ग-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. के मध्य अप एवं डाउन डायरेक्शन की गाड़ियों का निरस्तीकरण तथाआंशिक निरस्तीकरणकिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

(प्रत्येक बुधवार)-03.07.19, 10.07.19,17.07.19, 24.07.19 एवं 31.07.19

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

(प्रत्येक शनिवार)-06.07.19, 13.07.19, 20.07.19 एवं 27.07.19

पूर्ण निरस्तीकरण

(1) गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

1.गाड़ी सं.64159 कानपुर-फफूंद मेमू

2. गाड़ी सं.64161 फफूंद-शिकोहाबाद जं. मेमू

3. गाड़ी सं. 64164 शिकोहाबाद जं.-फफूंद मेमू

4.गाड़ी सं. 64162फफूंद-कानपुर मेमू

5. गाड़ी सं. 53345 चोपन जं.-इलाहाबाद/गाड़ी सं. 53346 इलाहाबाद -चोपन पैसेंजर

6. गाड़ी सं. 63237 पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.- सूबेदारगंज/गाड़ी सं. 63238 सूबेदारगंज-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू

8. गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

आंशिक निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.53345/53346 चोपन-लाहाबाद पैसेंजर चुनार-इलाहाबाद-चुनार के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

1. गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search