For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

55080 GKP NKE PASS

Train Schedule & Fare
55080-GKP NKE PASS
Gorakhpur jn to Narkatiaganj jn | Distance-150Kms | Travel Time 5:15Hrs | Avg Speed 30Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource12:3001
2GKCGORAKHPUR CANT12:4012:422:0031
3UNLAUNAULA12:5012:522:00111
4PPCPIPRAICH12:5813:002:00191
5MUUAMAHUAWA KHURD13:0813:091:00271
6BBWBODARWAR13:2813:302:00311
7CPJKAPTANGANJ JN13:5514:005:00391
8KSNRKHUSHAL NAGAR14:0814:091:00461
9GHGHUGHULI14:1514:172:00531
10SBZSISWA BAZAR14:2814:302:00651
11GRRGGURLI RAMGARHWA14:3814:391:00701
12KZAKHADA15:0115:032:00791
13PNYAPANIAHWA15:2315:252:00861
14VKNRVALMIKINAGAR RD15:4315:452:00991
15AWSASWANI HALT15:5215:531:001031
16BUGBAGAHA16:0216:053:001081
17KPBKHARPOKHRA16:1416:162:001181
18BRUBHAIROGANJ16:2416:262:001261
19HIRHARINAGAR16:3616:382:001351
20CAMUCHAMUA16:4916:512:001421
21NKENARKATIAGANJ JN17:45Destination1501
Popular Station Combinations
21 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
23-04-2022
ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   
04052/04051 आनन्द विहार (ट.) – बनारस – आनन्द विहार (ट.) आरक्षित ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी;- 
     à¤†à¤¨à¤¨à¥à¤¦ विहार (ट.) से - 04052  शुक्रवार एवं रविवार को  दिनांक :-  01.05.22 से  26.06.22 = 17 फेरे
     à¤¬à¤¨à¤¾à¤°à¤¸ से – 04051  शनिवार एवं सोमवार को दिनांक :- 02.05.22 से  27.06.22 = 17 फेरे 
     à¤—ाड़ी संरचना :- एसएलआर -02, स्लीपर श्रेणी-04, एसी तृतीय श्रेणी -12 , एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01 = 19 डिब्बे 
समय एवं ठहराव -
04052 - आनन्द विहार टर्मिनल से 
स्टेशन 
04051- बनारस से 

आगमन 
प्रस्थान 

आगमन
प्रस्थान

-
2300
आनन्द विहार टर्मिनल
0805
-

0440
0445
कानपुर सेंट्रल 
0015
0020

0755
0800
प्रयागराज 
2145
2150

0930
0932
जंघई 
2000
2002

1015
1017
भदोही 
1858
1900

1150
-
बनारस
-
1730


 à¤—ाड़ी सं. 09013/09014 उधना-बनारस-उधना सुपर फास्‍ट स्‍पेशल ट्रेन -


1
आवृत्ति
साप्‍ताहिक

2
संचालन के दिन
उधना  से मंगलवार 
बनारस से बुधवार

3
गाड़ी संरचना :-स्लीपर श्रेणी -12, सामान्य श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1, एसी तृतीय श्रेणी-3, एसएलआर/डी-2= 22

महीने वार कुल फेरों की संख्या - 
माह
09013 उधना  से मंगलवार को 
कुल
09014 बनारस से बुधवार को 
कुल

अप्रैल-22
26
01
27
01

मई-22
03
01
04
01

कुल फेरे 
02
कुल फेरे
02


समयसारणी -
09013 उधना-बनारस सुपर फास्‍ट विशेाष 

09014 बनारस-उधना सुपर फास्‍ट विशेाष

दिन
आगमन
प्रस्‍थान
स्‍टेशन
आगमन
प्रस्‍थान
दिन

मंगलवार
****
07:25
उधना (उधना)
20:10
***
गुरूवार

09:06
09:16
वडोदरा
17.58
18.08

13:00
13:05
रतलाम
14.35
14.40

13:50
13:52
नागदा
13:48
13:50

15:05
15:15
उज्‍जैन
12:30
12:40

मंगलवार
16:30
16:32
मक्‍सी
11:40
11:42
गुरूवार

16:55
16:57
शाजापुर
10:30
10:32


18:02
18:04
ब्‍यावरा-राजगढ़
09:20
09:22

19:08
19:10
रुठियाई
08:25
08:27

20:00
20:10
गुना
07:50
08:00

22:18
22:20
शिवपुरी
06:10
06:12

बुधवार
01:05
01:10
ग्‍वालियर
04:05
04:10


01:30
01:32
मालनपुर
02:35
02:37


02:00
02:02
सोनी
02:05
02:07


02:30
02:32
भिण्‍ड
01:40
01:42


03:38
03:40
इटावा
01:00
01:02
गुरूवार


05:25
05:30
गोविन्‍दपुरी
22:40
22:45

06:28
06:30
फतेहपुर
21:38
21:40

08:35
08:40
प्रयागराज
20:20
20:25

वाया प्रयागराज रामबाग

09:40
09:42
ज्ञानपुर रोड
18:58
19:00

बुधवार
10:50
आगमन
बनारस [बनारस]
प्रस्‍थान
18:10
बुधवार


गाड़ी सं.  05303/05304 (गोरखपुर - एरणाकुलम - गोरखपुर) ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी:-
    गोरखपुर से  – प्रत्येक शनिवार को दिनांक  30.04.2022 से 25.06.2022 – 9 फेरे 
    एरणाकुलम –  प्रत्येक सोमवार को दिनांक  02.05.2022 से 27.06.2022 – 9 फेरे 
   à¤—ाड़ी संरचना - एसएलआर/एसएलआर-डी-2, सामान्य श्रेणी-5, स्लीपर श्रेणी-11, एसी तृतीय श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1= 23 डिब्बे 
समय एवं ठहराव
05303 (गोरखपुर –एरणाकुलम)
स्टेशन 
05304 (एरणाकुलम - गोरखपुर)

आगमन
 à¤ªà¥à¤°à¤¸à¥à¤¥à¤¾à¤¨

 à¤†à¤—मन
 à¤ªà¥à¤°à¤¸à¥à¤¥à¤¾à¤¨

 -
08.30
गोरखपुर 
08.35

09.08
09.10
खलीलाबाद 
07.48
07.50

09.36
09.39
बस्ती 
07.15
07.20

11.00
11.05
गोंडा 
06.00
06.05

13.28
13.43
ऐशबाग 
02.40
02.50

15.05
15.10
कानपुर सेंट्रल 
01.25
01.30

16.40
16.42
उरई 
22.20
22.22

18.45
18.53
वीरांगना लक्ष्मीबाई 
21.10
21.20

23.10
23.15
भोपाल 
13.45
13.50

00.45
00.50
इटारसी 
11.50
12.00

06.45
06.50
नागपुर 
06.30
06.35

10.00
10.05
बल्हारशाह 
03.15
03.20

12.45
12.47
वारंगल 
23.15
23.17

13.15
13.17
खम्मम 
21.45
21.47

16.00
16.10
विजयवाड़ा 
19.55
20.05

16.38
16.40
तेनाली 
19.20
19.22

18.08
18.10
ओगोल 
17.37
17.39

19.38
19.40
नेल्लोर 
16.18
16.20

21.00
21.02
गुडुर 
15.50
15.52

23.25
23.30
पेराम्बर 
12.55
13.00

01.15
01.20
काटपाडी
10.45
11.00

02.33
02.35
जोलारपेटे 
09.28
09.30

04.02
04.05
सेलम 
07.22
07.25

05.20
05.25
ईरोड 
06.30
06.35

06.13
06.15
तिरूप्पुर 
05.28
05.30

07.22
07.25
कोयम्बटूर 
04.37
04.40

08.35
08.40
पालक्काड 
03.07
03.10

09.42
09.45
तृश्शूर  
01.47
01.50

10.38
10.40
अलुवा 
00.23
00.25

12.00
एरणाकुलम
23.55






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search