For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54466 BE FBD PASS

Train Schedule & Fare
54466-BE FBD PASS
Bareilly to Farrukhabad | Distance-389Kms | Travel Time 13:15Hrs | Avg Speed 29Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BEBAREILLYSource21:0501
2RGBRAMGANGA21:1721:181:0061
3BTGBASHARATGANJ21:3321:352:00151
4NSUNISUI21:4421:451:00201
5AOAONLA22:0222:075:00271
6RBKREOTI B KHERA22:1922:201:00321
7KEGKARENGI22:2822:291:00391
8DUBDABTARA22:3822:402:00441
9AFRASAFPUR22:5222:542:00551
10SSKASISARKA23:0323:041:00611
11CHCHANDAUSI JN23:3000:2010:00681
12BJBAHJOI00:3400:362:00852
13BBABABRALA01:1001:155:001122
14RGRAJGHAT NARORA01:2801:302:001182
15DIBDIBAI01:3901:412:001252
16AURATRAULI ROAD02:0402:062:001392
17HGJHARDUAGANJ02:3502:372:001542
18MZGIMANZOORGARHI02:4502:472:001592
19ALJNALIGARH JN03:1003:2010:001682
20DAQDAUD KHAN03:2703:281:001752
21MXKMANDRAK03:3503:361:001822
22SNSSASNI03:4303:441:001892
23HRSHATHRAS JN03:5203:553:001982
24PORAPORA04:0404:051:002092
25JLSJALESAR ROAD04:1304:141:002182
26CMRCHAMROLA04:2104:221:002242
27BRNBARHAN JN04:2904:301:002312
28MTIMITAWAL04:3804:391:002392
29TDLTUNDLA JN05:1005:4535:002462
30HNGHIRANGAON05:5505:561:002552
31FZDFIROZABAD06:0306:085:002632
32MNRMAKKHANPUR06:1706:181:002732
33SKBSHIKOHABAD JN06:3006:4010:002832
34BUBTBUDA BHARTHARA H06:4906:501:002912
35AONARAON06:5907:001:002952
36TKHATAKHA07:0807:091:003032
37KOZKOSMA07:1807:202:003102
38TNUETINDAULI07:3007:311:003182
39MNQMAINPURI07:4507:5510:003302
40MPUEMAINPURI KACHERI H08:0008:011:003332
41BGQBHONGAON08:1408:162:003442
42TKRUTAKHRAU H08:2308:241:003492
43MOTAMOTA08:3008:311:003532
44PKNAPAKHNA09:1009:111:003612
45BBLKBABA LAKSHMAN DAS H09:1709:181:003642
46NBUENIBKARORI09:2509:272:003692
47UGPUGARPUR09:3909:401:003792
48SRDWSHRIMAD DWARIKAPURI H09:4509:461:003822
49FBDFARRUKHABAD10:20Destination3892
Popular Station Combinations
49 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit