For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

24228 VARUNA EXP

Train Schedule & Fare
24228-VARUNA EXP
Kanpur central to Varanasi jn | Distance-357Kms | Travel Time 7:20Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,WED,,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX400XXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSource16:0001
2ONUNNAO JN16:2216:242:00181
3LKOLUCKNOW NR17:3517:5015:00741
4HGHHAIDERGARH18:5318:541:001311
5AKJAKBARGANJ19:1019:111:001481
6NHHNIHALGARH19:2619:282:001631
7MFKAMUSAFIR KHANA19:4519:461:001821
8SLNSULTANPUR20:1820:202:002141
9LBALAMBHUA20:3820:391:002361
10KEPRKOIRIPUR20:5320:541:002531
11SKNSRIKRISHN NAGAR21:0921:101:002721
12JOPJAUNPUR CITY21:2921:312:003001
13JLLJALALGANJ21:5922:001:003181
14BSBVARANASI JN23:20Destination3571
Popular Station Combinations
14 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
12-04-2019
Cancellation and diversion of trains due to Pre NI & NI work in Lucknow Division.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:11.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि दिनांक 11.04.2019 से 23.04.2019 तक लखनऊ मण्डल के लखनऊ-रायबरेली खंड में अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

रिमार्क

प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

14123

Intercity Exp.

Pratapgarh

Kanpur Central

Cancellation

17.04.19to 24.04.19

2

14124

Intercity Exp.

Kanpur Central

Pratapgarh

Cancellation

16.04.19to 23.04.19

3

14370

24370

Triveni Exp.

Bareilly

Singrauli

Shaktinagar

Cancellation

15.04.19 to 23.04.19

4

14369

24369

Triveni Exp.

SingrauliShaktinagar

Bareilly

Cancellation

17.04.19 to 24.04.19

5

24227

Varuna Exp.

Varanasi jn.

Bareilly

Cancellation

23.04.19

6

24228

Varuna Exp.

Kanpur Central

Varanasi jn.

Cancellation

23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया कानपुर सेंट्रल-इलाहाबाद-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1

12875

NEELANCHAL Exp.

PURI

AnandVihar (T)

16.04.19

, 19.04.19, 21.04.19

2

12876

NEELANCHAL Exp.

AnandVihar (T)

PURI

19.04.19, 21.04.19, 23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया लखनऊ-फ़ैज़ाबाद-वाराणसी जं.

1

14865

Marudhar Exp.

Varanasi jn.

Jodhpur

18.04.19

2

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit