For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12454 NDLS RNC RJDHNI

Train Schedule & Fare
12454-NDLS RNC RJDHNI
New delhi to Ranchi | Distance-1341Kms | Travel Time 18:30Hrs | Avg Speed 74Km/Hr

Runs On- WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
399023951685XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISource16:0001
2CNBKANPUR CENTRAL20:5220:575:004401
3ALDALLAHABAD JN23:0023:022:006341
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:1501:2510:007862
5GHDGARWA ROAD04:1004:155:0010032
6DTODALTONGANJ04:4704:492:0010362
7BRKABARKA KANA08:0008:055:0012212
8RNCRANCHI10:30Destination13412
Popular Station Combinations
8 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
02-12-2021
Regarding operation of train no 12453/12454 new delhi - ranchi rajdhani

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे,प्रयागराज

 

पत्रांक: 11पीआर/11/2021 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 25.11.2021

        

           गाड़ी सं. 12453/12454 नई दिल्‍ली-रांची-नई दिल्‍ली राजधानी नई गाड़ी संख्या 20407/20408 के साथ बुधवार नई दिल्‍ली से दिनांक 01.12.2021 से तथा गुरूवार रांची से दिनांक 02.12.2021 से पं. दीन दयाल उपाध्‍याय-गढ़वा रोड-टोरी-बरकाकाना-मूरी.के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्‍याय-गढ़वा रोड-टोरी-लोहरदगा के रास्ते संचालित होगी

(2.गाड़ी सं.12453/12454 नई दिल्‍ली-रांची-नई दिल्‍ली राजधानी एक्सप्रेस चुनार-पं. दीन दयाल उपाध्‍याय-गढ़वा रोड-टोरी-बरकाकाना-मूरी के स्थान पर वाया चुनार-चोपन-टोरी-लोहरदगा के रास्ते शनिवार नई दिल्‍ली से दिनांक 27.11.2021 तथा रविवार रांची से दिनांक 28.11.2021 से संचालित होगी, जिसका विवरण निन्मवत है

समय-

12454 वर्तमान रूट एवं समय

( बुधवार, शनिवार)

12454 संशोधित रूट एवं समय

( शनिवार)

स्‍टेशन

12453 वर्तमान रूट एवं समय

(गुरूवार, रविवार)

12453 संशोधित रूट एवं समय

(रविवार)

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

--

1610

--

1610

नई दिल्‍ली

1110

--

1110

--

2055

2100

2055

2100

कानपुर सेंट्रल

0540

0545

0540

0545

2300

2302

2300

2302

प्रयागराज जं.

0335

0337

0335

0337

--

--

0245

0250

चोपन

--

--

0005

0010

--

--

0345

0347

रेनुकूट

--

--

2230


2
18-02-2019
Experimental stoppage for 6 months at Allahabad station of train no.12453/12454 .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 16.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा गाड़ी सं 12453/12454 रांची-नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस का इलाहाबाद जं पर आज दिनांक 16.02.2019 को आगामी 6 माह के लिए प्रायोगिक ठहराव दिया जा रहा है| विवरण निम्नवत है;

गाड़ीसं एवं नाम

स्टेशन

समय

दिनांक से प्रभावी

12453 रांची-नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस

इलाहाबाद जं

03:43-03:45

17.02.2019

12454 नई दिल्ली - रांची राजधानी एक्सप्रेस

इलाहाबाद जं

23:03-23:05

16.02.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit