For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12428 ANVT REWA EXP

Train Schedule & Fare
12428-ANVT REWA EXP
Anand vihar trm to Rewa | Distance-848Kms | Travel Time 13:55Hrs | Avg Speed 65Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
244014401010XX390XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee21:1501
2GZBGHAZIABAD21:4021:422:00131
3ALJNALIGARH JN22:5823:002:001191
4JJKJHINJHAK01:5001:511:003652
5CNBKANPUR CENTRAL03:1503:2510:004272
6FTPFATEHPUR04:2304:252:005042
7SROSIRATHU05:1805:202:005642
8ALDALLAHABAD JN06:4006:455:006212
9SRJSHANKARGARH07:3407:351:006662
10DBRDABHAURA07:5908:001:006992
11MKPMANIKPUR JN08:3308:352:007212
12JTWJAITWAR09:2909:301:007792
13STASATNA09:5010:0010:007992
14REWAREWA11:10Destination8482
Popular Station Combinations
14 results in 0.24 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए।


बुलेटिन-7
    आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन सं. 03 में सूचित दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12428 आनंद विहार टर्मि -रीवा का संचालन परिवर्तित मार्ग मितावली-आगरा कैंट-वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-बांदा-ओहन के स्थान पर डीएफसी रूट (रूमा-शुजातपुर) से होगा|
      
Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 - 2697252




2
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए।


बुलेटिन सं -03
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
डाउन दिशा मार्ग परिवर्तन
1-दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12368 आनंद विहार टर्मि -भागलपुर   मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-लखनऊ –वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय .
2- दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12304 नई दिल्ली -हावड़ा मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-लखनऊ –वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय
3- दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14006 आनंद विहार टर्मि –सीतामढ़ी  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-लखनऊ –वाराणसी.
4- दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12428 आनंद विहार टर्मि -रीवा  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता मितावली-आगरा कैंट-बांदा-ओहन

अप दिशा मार्ग परिवर्तन

1-    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12381 हावड़ा-नई दिल्ली  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – वाराणसी –फाफामऊ  - ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर
2-     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12427 रीवा -आनंद विहार टर्मि  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता ओहन-बांदा-वीरागंना लक्ष्मीबाई झॉंसी –आगरा कैंट- मितावली

Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252





COMMENTS

1
- Thu Feb 25 23:56 2016


Add Comment






Submit


Latest Search