For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12419 GOMTI EXP

Train Schedule & Fare
12419-GOMTI EXP
Lucknow nr to New delhi | Distance-513Kms | Travel Time 9:05Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17551050X575XX160X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LKOLUCKNOW NRSourcee06:0001
2ONUNNAO JN06:5606:582:00571
3CNBKANPUR CENTRAL07:3507:405:00741
4PNKDPANKI DHAM07:5808:002:00841
5RURARURA08:2408:262:001171
6JJKJHINJHAK08:4208:442:001361
7PHDPHAPHUND09:0609:082:001561
8ETWETAWAH09:4809:502:002121
9SKBSHIKOHABAD JN10:2610:282:002681
10FZDFIROZABAD10:4510:472:002881
11TDLTUNDLA JN11:1811:202:003041
12HRSHATHRAS JN11:5711:592:003521
13ALJNALIGARH JN12:2112:232:003821
14KRJKHURJA JN12:5312:552:004251
15GZBGHAZIABAD14:1214:142:004881
16NDLSNEW DELHI15:05Destination5131
Popular Station Combinations
16 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

2

19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

COMMENTS

1
anoop kumar- Wed Aug 20 4:27 2014
I WANT TO THE LOGIN ID & PASSWORD PLZ HELP ME


Add Comment






Submit