For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12180 LJN INTERCITY

Train Schedule & Fare
12180-LJN INTERCITY
Agra fort to Lucknow ne | Distance-327Kms | Travel Time 5:55Hrs | Avg Speed 65Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX410XX120X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AFAGRA FORTSourcee05:4501
2JABYAMUNA BDG AGRA05:5605:582:0031
3TDLTUNDLA JN06:4306:452:00231
4FZDFIROZABAD07:0007:011:00401
5SKBSHIKOHABAD JN07:1707:181:00601
6ETWETAWAH07:5307:541:001151
7BNTBHARTHANA08:1008:111:001351
8PHDPHAPHUND08:3708:381:001711
9JJKJHINJHAK08:5408:551:001911
10RURARURA09:1009:111:002101
11PNKDPANKI DHAM09:3409:351:002431
12CNBKANPUR CENTRAL10:1010:155:002531
13ONUNNAO JN10:3610:382:002701
14LJNLUCKNOW NE11:40Destination3271
Popular Station Combinations
14 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

2

19-06-2019
Cancellation, short termination and regulation of trains due to yard remodeling of Bhaupur station .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के कानपुर-टूंडला खंड के भाऊपुर स्टेशन पर हो रहे यार्ड रीमोडलिंग कार्य के कारण विभिन्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

फ्रीक्वेंसी

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15483

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

प्रतिदिन

10.07.19 से 14.07.19 तक

2

15484

दिल्ली- अलीपुर द्वार जं.-

12.07.19 से 16.07.19 तक

3

12180

आगरा फोर्ट- लखनऊ जं.

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

4

12179

लखनऊ जं.- आगरा फोर्ट

11.07.19 से15.07.19 तक

5

64587

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

6

64588

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

11.07.19 से 15.07.19 तक

7

64589

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

8

64590

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

15.07.19

9

64159

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

10

64161

फफूंद-शिकोहाबाद

प्रतिदिन

15.07.19

11

64164

शिकोहाबाद- फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

12

64162

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

15.07.19

13

64163

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

1. गाड़ी सं.64260 पनकी धाम-लखनऊ जं. मेमू प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.07.19 से 15.07.19(5 दिन) तक पनकी धामके स्थान पर कानपुर सेंट्रल से चलेगी एवं पनकी धाम-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.13007 हावड़ा-श्री गंगा नगर उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि10.07.19 से 14.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. तक ही जाएगी तथा प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.07.19 से 16.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. से ही चलेगी।<



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit