For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12179 LJN AGC INTRCIT

Train Schedule & Fare
12179-LJN AF INTERCITY
Lucknow ne to Agra fort | Distance-327Kms | Travel Time 6:00Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX410XX120X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LJNLUCKNOW NESourcee15:5501
2ONUNNAO JN16:4816:502:00571
3CNBKANPUR CENTRAL17:2517:305:00741
4PNKDPANKI DHAM17:4517:461:00841
5RURARURA18:1218:131:001171
6JJKJHINJHAK18:3218:331:001361
7PHDPHAPHUND18:4818:491:001561
8BNTBHARTHANA19:1419:151:001921
9ETWETAWAH19:3119:321:002121
10SKBSHIKOHABAD JN20:0920:101:002681
11FZDFIROZABAD20:2920:301:002881
12TDLTUNDLA JN20:4820:502:003041
13JABYAMUNA BDG AGRA21:1821:202:003251
14AFAGRA FORT21:55Destination3271
Popular Station Combinations
14 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
15-11-2022
निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आवृति में कमी एवं आंशिक निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22198

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-कोलकाता

साप्ताहिक

02.12.22 से24.02.23

2

22197

कोलकाता-वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

04.12.22 से26.02.23

3

22441*

चित्रकूट धाम-कानपुर सेन्ट्रल

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

4

22442*

कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट धाम

01.12.22 से28.02.23

5

22453

लखनऊ जं.-मेरठ सिटी

प्रतिदिन

01.12.22 से28.02.23

6

22454

मेरठ सिटी-लखनऊ जं.

02.12.22 से01.03.23

(2)      मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

11123

ग्वालियर-बरौनी

प्रतिदिन

सोमवार एवं गुरुवार

दिसंबर 22- 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29

जनवरी 23- 02, 05, 09, 12, 16, 19, 23, 26, 30

फरवरी 23- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27

2

11124

बरौनी-ग्वालियर

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसंबर 22- 02, 06, 09, 13, 16, 20, 23, 27, 30

जनवरी 23- 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

फरवरी 23- 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28

3

12033

कानपुर-नई दिल्ली

सप्ताह में 06 दिन (रविवार को छोड़कर)

मंगलवार , गुरुवार एवं शनिवार

दिसंबर 22- 01,03,06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी 23- 03,05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31

फरवरी 23- 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

4

12034

नई दिल्ली-कानपुर

5

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई-लखनऊ जं.

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

6

11110

लखनऊजं.-वीरांगना लक्ष्मीबाई

7

12179

लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट

प्रतिदिन

शनिवारएवं रविवार

दिसंबर 22- 03, 04, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31

जनवरी 23- 01, 07, 08, 14, 15, 21, 22, 28, 29

फरवरी 23- 04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

8

12180

आगरा फोर्ट-लखनऊ जं.

 

(3) गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

1

12177

2

03-03-2020
extension in the date of previously reported cancellation of the mail / express trains, partial cancellation, decrease in frequency and route change

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/02/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.02.2020

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत पूर्व मे सूचित मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों के निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन की तिथि मे विस्तार किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1.मेल एक्सप्रेस गाडियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या एवँ नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावीपूर्व सूचित तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से विस्तार की प्रभावी तिथि

1

11106 Jhansi- Kolkata

साप्ताहिक

07.02.20 से 28.02.20 तक

06.03.20 से 27.03.20 तक

2

11105 Kolkata- Jhansi

09.02.20 से 01.03.20 तक

08.03.20 से 29.03.20 तक

3

12179 Lucknow Jn.- Agra Fort

प्रतिदिन

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

4

12180 Agra Fort- Lucknow Jn.

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20

5

13345/23345 Varanasi-Singrauli/Shaktinagar

प्रतिदिन

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

6

13346/23346 Singrauli/Shaktinagar-Varanasi

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

7

12873 Hatia-Anand Vihar

सप्ताह मे तीन दिन

03.02.20 से 27.02.20 तक

02.03.20 से

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit