For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22410 SSM GARIB RATH

Train Schedule & Fare
22410-SSM GARIB RATH
Anand vihar trm to Gaya jn | Distance-977Kms | Travel Time 14:50Hrs | Avg Speed 69Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX735XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSource19:1001
2GZBGHAZIABAD19:4219:442:00131
3CNBKANPUR CENTRAL01:3001:355:004272
4ALDALLAHABAD JN04:0004:055:006212
5DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:2806:3810:007742
6BBUBHABUA ROAD07:1707:181:008262
7SSMSASARAM07:5007:511:008742
8DOSDEHRI ON SONE08:0608:082:008912
9AUBRANUGRAHA N ROAD08:2108:221:009082
10GAYAGAYA JN10:00Destination9772
Popular Station Combinations
10 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
08-03-2022
For the work of third line between Naini-Prayagraj Chheoki, it has been decided to cancel the following trains due to non-interlocking work at Chheoki station and linking work from New Karchana station.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पी आर/03/2022                                        प्रेस विज्ञप्ति                               दिनांक :08.03.2022

रेल प्रशासन द्वारा  नैनी-प्रयागराज छिवकी के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु छिवकी  स्टेशन पर हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग तथा न्यू करछना स्टेशन से लिंकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया हैजिसका विवरण निम्‍नवत है:-

 निरस्तीकरण –

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रयागराज छिवकी पर तिथि

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

82355

पटना-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)

बुधवार , रविवार

09.03.22, 13.03.22

09.03.22, 13.03.22

02

2

82356

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) -पटना

मंगलवार , शुक्रवार

12.03.22, 16.03.22

11.03.22, 15.03.22

02

3

22947

सूरत-भागलपुर

मंगलवार , शनिवार

13.03.22

12.03.22

01

4

22948

भागलपुर-सूरत

सोमवार , गुरुवार

14.03.22

14.03.22

01

5

19045

सूरत-छपरा

मंगलवार , शनिवार के अतिरिक्त

10.03.22, 11.03.22, 12.03.22, 14.03.22

09.03.22, 10.03.22, 11.03.22, 13.03.22

04

6

19046

छपरा -सूरत

सोमवार ,गुरुवार के अतिरिक्त

11.03.22, 12.03.22, 13.03.22, 15.03.22

11.03.22, 12.03.22, 13.03.22, 15.03.22

04

7

12519

लोकमान्य तिलक (ट.) -कामख्या

रविवार

14.03.22

13.03.22

01

8

12520

कामख्या -लोकमान्य तिलक (ट.)

गुरुवार

11.03.22

10.03.22

01

9

11045

कोल्हापुर-धनबाद

शुक्रवार

12.03.22

11.03.22

01

10

11046

धनबाद-कोल्हापुर

सोमवार

14.03.22

14.03.22

01

11

22465

मधुपुर-आनंद विहार (ट.)

गुरुवार

10.03.22

10.03.22

01

12

22466

आनंद विहार (ट.)-मधुपुर

बुधवार

09.03.22

09.03.22

01

13

18201

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit