For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14126 SARYU EXPRESS

Train Schedule & Fare
14126-SARYU EXPRESS
Mankapur jn to Allahabad jn | Distance-203Kms | Travel Time 5:55Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MURMANKAPUR JNSource02:4501
2AYAYODHYA03:4003:422:00381
3FDFAIZABAD JN04:1004:2010:00461
4MEQMALETHU KANAK04:4604:471:00651
5KJAKHAJURHAT05:0105:021:00731
6KBEKUREBHAR05:2105:221:00861
7SLNSULTANPUR05:3605:382:001041
8PPUPIPARPUR06:1106:121:001171
9KDFKHUNDAUR06:3106:321:001281
10PBHPARTAPGARH JN06:5807:002:001441
11BTJBISHNATHGANJ07:1407:151:001581
12MEMMAU AIMMA07:3607:371:001701
13PFMPHAPHAMAU JN08:0208:031:001901
14PRGPRAYAG08:2208:275:001961
15ALDALLAHABAD JN08:40Destination2031
Popular Station Combinations
15 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
10-05-2019
CHANGE IN TRAINS NUMBER


 

It is notified for the information of general public that Railways have decided to change the number of the following trains as under :

 

 

Old No

New No

Train Name

Effective From

14115

14229

Prayag Ghat- Haridwar Express

05.09.19

14116

14230

Haridwar- Prayag Ghat Express

06.09.19

14117

14231

Prayag Ghat-Basti Marwar Sangam Express

07.06.19

14118

14232

Basti-Prayag Ghat Marwar Sangam Express

07.06.19

14125

14233

Allahabad-MankapurSaryu Express

13.05.19

14126

14234

Mankapur-Allahabad Saryu Express

13.05.19

12205

12401

Kota-Dehradun Nanda Devi Express

26.08.19

12206

12402

Dehradun-Kota Nanda Devi Express

25.08.19

54107

54213

Prayag Ghat-Jaunpur Passenger

13.05.19

54108

54214

Jaunpur-Prayag Ghat Passenger

13.05.19

 

 

…………….





2
06-03-2019
Change in terminal of trains to Prayag Ghat from Allahabad .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि गाड़ी सं.14511/14512 इलाहाबाद जं.-सहारनपुर नौचंदी एक्सप्रेस (प्रतिदिन), 14115/14116 इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस (सप्ताह मे तीन दिन), 14117/14118 इलाहाबाद जं.-बस्ती मनवर संगम एक्सप्रेस (प्रतिदिन),14125/14126 इलाहाबाद जं.- मनकापुर सरयू एक्सप्रेस (प्रतिदिन) एवं 54107/54108 इलाहाबाद जं.-जौनपुर पैसेंजर (प्रतिदिन) गाड़ियों के टर्मिनल को इलाहाबाद जं से प्रयाग घाट मे परिवर्तित किया जा रहा है।जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

05.03.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

06.03.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

06.03.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

06.03.2019

5.

14118

बस्ती-

इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

05.03.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट से प्रस्थान

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

06.03.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,

गुरुवार,

रविवार

23.45

23.35

23.58-00.03

07.03.2019

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit