For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12398 MAHABODHI EXP

Train Schedule & Fare
12398-MAHABODHI EXP
New delhi to Gaya jn | Distance-989Kms | Travel Time 15:10Hrs | Avg Speed 65Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15851110XX425XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISourcee12:1001
2ALJNALIGARH JN13:5113:532:001321
3CNBKANPUR CENTRAL17:3017:4010:004401
4BREBHARWARI19:1519:161:005971
5ALDALLAHABAD JN20:1520:205:006341
6BDLVINDHYACHAL21:2321:252:007161
7DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN23:2523:4015:007861
8CDMRCHANDAULI MJHWR23:5623:571:008021
9BBUBHABUA ROAD00:2200:231:008392
10KTQKUDRA00:4000:411:008612
11SSMSASARAM01:0101:021:008862
12DOSDEHRI ON SONE01:1701:192:009042
13AUBRANUGRAHA N ROAD01:3201:331:009212
14RFJRAFIGANJ01:5501:561:009522
15GRRUGURARU02:0902:101:009682
16GAYAGAYA JN03:20Destination9892
Popular Station Combinations
16 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit