For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12397 MAHABODHI EXP

Train Schedule & Fare
12397-MAHABODHI EXP
Gaya jn to New delhi | Distance-989Kms | Travel Time 14:15Hrs | Avg Speed 70Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15851110XX425XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GAYAGAYA JNSourcee14:1501
2GRRUGURARU14:3314:352:00221
3RFJRAFIGANJ14:4714:492:00381
4AUBRANUGRAHA N ROAD15:1015:122:00691
5DOSDEHRI ON SONE15:2815:302:00861
6SSMSASARAM15:4215:442:001031
7KTQKUDRA16:0316:052:001291
8BBUBHABUA ROAD16:2116:232:001511
9CDMRCHANDAULI MJHWR16:4716:492:001881
10DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN17:3017:4010:002041
11BDLVINDHYACHAL18:4218:442:002741
12ALDALLAHABAD JN19:5020:0010:003561
13CNBKANPUR CENTRAL22:1522:205:005501
14ALJNALIGARH JN01:3201:342:008582
15NDLSNEW DELHI04:30Destination9892
Popular Station Combinations
15 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

2

09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit