For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

71908 BKI IDH DMU

Train Schedule & Fare
71908-BKI IDH DMU
Bandikui jn to Idgah agra jn | Distance-149Kms | Travel Time 3:15Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BKIBANDIKUI JNSource06:0501
2SHGNSHRI GHASI NAGAR06:1306:141:00101
3BWBIWAI06:1906:201:00151
4BJRABHAJERA06:2506:261:00201
5KPOKARANPURA06:3106:321:00241
6BUDABHUDA06:3606:371:00271
7MURDMANDAWAR M RD06:4306:441:00321
8GOSGHOSRANA06:5206:531:00391
9DTFDANTIA06:5806:591:00451
10KLKHERLI07:0607:071:00521
11TBLTARCHHERA BARAOLIRAN07:1507:161:00601
12NBINADBAI07:2407:251:00681
13PPEAPAPARERA07:3207:331:00781
14HKHELAK07:3907:401:00851
15BTEBHARATPUR JN07:5908:012:00971
16NHBNOHBACHHAMADI08:0808:091:001041
17IKIKRAN08:1408:151:001091
18CIKCHIKASANA08:2108:221:001151
19AHACHHNERA JN08:3308:352:001241
20RAIRAIBHA08:4008:411:001311
21BCPBICHPURI08:4908:501:001401
22IDHIDGAH AGRA JN09:20Destination1491
Popular Station Combinations
22 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit