For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

71904 BKI IDH DMU

Train Schedule & Fare
71904-BKI IDH DMU
Bandikui jn to Idgah agra jn | Distance-149Kms | Travel Time 3:20Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BKIBANDIKUI JNSource13:5001
2SHGNSHRI GHASI NAGAR13:5914:001:00101
3BWBIWAI14:0514:061:00151
4BJRABHAJERA14:1114:121:00201
5KPOKARANPURA14:1714:181:00241
6BUDABHUDA14:2214:231:00271
7MURDMANDAWAR M RD14:2914:301:00321
8GOSGHOSRANA14:3714:381:00391
9DTFDANTIA14:4314:441:00451
10KLKHERLI14:5114:521:00521
11TBLTARCHHERA BARAOLIRAN15:0015:011:00601
12NBINADBAI15:0915:101:00681
13PPEAPAPARERA15:1815:191:00781
14HKHELAK15:2615:271:00851
15BTEBHARATPUR JN15:4015:422:00971
16NHBNOHBACHHAMADI15:4815:491:001041
17IKIKRAN15:5515:561:001091
18CIKCHIKASANA16:0216:031:001151
19AHACHHNERA JN16:1116:132:001241
20RAIRAIBHA16:1916:201:001311
21BCPBICHPURI16:2816:291:001401
22IDHIDGAH AGRA JN17:10Destination1491
Popular Station Combinations
22 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

2

15-01-2020
Cancellation and partial cancellation of trains in view of fog season

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/12/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 24.12.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि कोहरे के मौसम के दृष्टिगत निम्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण तथा आंशिक निरस्‍तीकरण किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृत्ति

स्‍टेशनों के बीच निरस्‍त

निरस्‍तीकरण की समयावधि

(I) पूर्ण निरस्‍तीकरण-

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

1

51881

ग्‍वालियर-आगरा कैण्‍ट पैसेंजर

प्रतिदिन

ग्‍वालियर

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

2

51882

आगरा कैण्‍ट-ग्‍वालियर पैसेंजर

आगरा कैण्‍ट

ग्‍वालियर

27.12.2019

01.02.2020

3

64951

बयाना-आगरा कैण्‍ट मेमू

प्रतिदिन

बयाना

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

4

64952

आगरा कैण्‍ट-बयाना मेमू

आगरा कैण्‍ट

बयाना

26.12.2019

31.01.2020

5

71903

ईदगाह-बांदीकुई डेमू

सप्‍ताह में 06 दिन

ईदगाह

बांदीकुई

26.12.2019

31.01.2020

6

71904

बांदीकुई-ईदगाह डेमू

बांदीकुई

ईदगाह

26.12.2019

31.01.2020

(II) आंशिक निरस्‍तीकरण-

1

53345

चोपन-इलाहाबाद पैसेंजर

प्रतिदिन

चुनार

इलाहाबाद

26.12.2019

31.01.2020

2

53346

इलाहाबाद-चोपन पैसेंजर

इलाहाबाद

चुनार

26.12.2019

31.01.2020






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit