For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

71903 IDH BKI DMU

Train Schedule & Fare
71903-IDH BKI DMU
Idgah agra jn to Bandikui jn | Distance-149Kms | Travel Time 3:30Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1IDHIDGAH AGRA JNSource09:3001
2BCPBICHPURI09:4209:431:0091
3RAIRAIBHA09:5109:521:00181
4AHACHHNERA JN09:5910:012:00241
5CIKCHIKASANA10:0910:101:00331
6IKIKRAN10:1610:171:00391
7NHBNOHBACHHAMADI10:2310:241:00451
8BTEBHARATPUR JN10:3010:322:00521
9HKHELAK10:4510:461:00631
10PPEAPAPARERA10:5310:541:00701
11NBINADBAI11:0411:051:00801
12TBLTARCHHERA BARAOLIRAN11:1311:141:00881
13KLKHERLI11:2211:231:00971
14DTFDANTIA11:3011:311:001041
15GOSGHOSRANA11:3611:371:001091
16MURDMANDAWAR M RD11:4411:451:001161
17BUDABHUDA11:5111:521:001221
18KPOKARANPURA11:5611:571:001251
19BJRABHAJERA12:0212:031:001291
20BWBIWAI12:0812:091:001331
21SHGNSHRI GHASI NAGAR12:1512:161:001381
22BKIBANDIKUI JN13:00Destination1491
Popular Station Combinations
22 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

2

15-01-2020
Cancellation and partial cancellation of trains in view of fog season

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/12/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 24.12.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि कोहरे के मौसम के दृष्टिगत निम्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण तथा आंशिक निरस्‍तीकरण किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृत्ति

स्‍टेशनों के बीच निरस्‍त

निरस्‍तीकरण की समयावधि

(I) पूर्ण निरस्‍तीकरण-

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

1

51881

ग्‍वालियर-आगरा कैण्‍ट पैसेंजर

प्रतिदिन

ग्‍वालियर

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

2

51882

आगरा कैण्‍ट-ग्‍वालियर पैसेंजर

आगरा कैण्‍ट

ग्‍वालियर

27.12.2019

01.02.2020

3

64951

बयाना-आगरा कैण्‍ट मेमू

प्रतिदिन

बयाना

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

4

64952

आगरा कैण्‍ट-बयाना मेमू

आगरा कैण्‍ट

बयाना

26.12.2019

31.01.2020

5

71903

ईदगाह-बांदीकुई डेमू

सप्‍ताह में 06 दिन

ईदगाह

बांदीकुई

26.12.2019

31.01.2020

6

71904

बांदीकुई-ईदगाह डेमू

बांदीकुई

ईदगाह

26.12.2019

31.01.2020

(II) आंशिक निरस्‍तीकरण-

1

53345

चोपन-इलाहाबाद पैसेंजर

प्रतिदिन

चुनार

इलाहाबाद

26.12.2019

31.01.2020

2

53346

इलाहाबाद-चोपन पैसेंजर

इलाहाबाद

चुनार

26.12.2019

31.01.2020






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit