For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64588 TDL CNB DEMU

Train Schedule & Fare
64588-TDL CNB DEMU
Tundla jn to Kanpur central | Distance-226Kms | Travel Time 6:15Hrs | Avg Speed 37Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1TDLTUNDLA JNSource06:5001
2HNGHIRANGAON06:5907:001:0091
3FZDFIROZABAD07:0707:081:00161
4MNRMAKKHANPUR07:1707:181:00271
5SKBSHIKOHABAD JN07:2907:301:00361
6KAAKAURARA07:4107:421:00421
7BDNBHADAN07:5007:511:00511
8BBLBALRAI08:0108:021:00621
9JGRJASWANTNAGAR08:1008:111:00701
10SBSARAI BHOPAT08:1908:201:00781
11ETWETAWAH08:3009:0030:00861
12EKLEKDIL09:0809:091:00961
13BNTBHARTHANA09:1809:191:001061
14SHWSAMHON09:2909:301:001171
15GHSRGHASARA H09:3509:361:001201
16ULDACHALDA09:4209:431:001261
17PATAPATA09:5109:521:001341
18PHDPHAPHUND10:0010:011:001431
19KNSKANCHAUSI10:3010:311:001521
20PJYPARJANI H10:3810:391:001571
21JJKJHINJHAK10:4610:471:001631
22AAPAMBIAPUR10:5610:571:001731
23RURARURA11:0811:102:001811
24RMWROSHAN MAU H11:2511:261:001891
25MTOMAITHA11:3311:341:001931
26BPUBHAUPUR12:0012:022:002031
27PNKDPANKI DHAM12:1712:181:002131
28GOYGOVINDPURI12:4412:451:002211
29CNBKANPUR CENTRAL13:05Destination2261
Popular Station Combinations
29 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
19-06-2019
Cancellation, short termination and regulation of trains due to yard remodeling of Bhaupur station .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के कानपुर-टूंडला खंड के भाऊपुर स्टेशन पर हो रहे यार्ड रीमोडलिंग कार्य के कारण विभिन्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

फ्रीक्वेंसी

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15483

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

प्रतिदिन

10.07.19 से 14.07.19 तक

2

15484

दिल्ली- अलीपुर द्वार जं.-

12.07.19 से 16.07.19 तक

3

12180

आगरा फोर्ट- लखनऊ जं.

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

4

12179

लखनऊ जं.- आगरा फोर्ट

11.07.19 से15.07.19 तक

5

64587

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

6

64588

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

11.07.19 से 15.07.19 तक

7

64589

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

8

64590

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

15.07.19

9

64159

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

10

64161

फफूंद-शिकोहाबाद

प्रतिदिन

15.07.19

11

64164

शिकोहाबाद- फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

12

64162

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

15.07.19

13

64163

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

1. गाड़ी सं.64260 पनकी धाम-लखनऊ जं. मेमू प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.07.19 से 15.07.19(5 दिन) तक पनकी धामके स्थान पर कानपुर सेंट्रल से चलेगी एवं पनकी धाम-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.13007 हावड़ा-श्री गंगा नगर उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि10.07.19 से 14.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. तक ही जाएगी तथा प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.07.19 से 16.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. से ही चलेगी।<


2
22-01-2019
Experimental stoppage for six months of trains from 23.01.2019.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.01.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने यात्रियों को अतिरिक्त सुविधा उपलब्ध कराने हेतु,

1-गाड़ी सं. 14217/14218प्रयागजं.-चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस को कंचौसी स्टेशन पर दिनांक 23.01.2019 से छः माह के लिए प्रयोगात्मक ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

गाड़ी सं

14217 प्रयाग जं.-चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

स्टेशन

गाड़ी सं

14218चंडीगढ़-प्रयाग जं.ऊंचाहार एक्सप्रेस

आगमन

प्रस्थान

कंचौसी

आगमन

प्रस्थान

21.16

21.17

03.49

03.50

2-गाड़ी सं. 64587/64588 कानपुर-टूंडला मेमू को पतरा स्टेशन पर दिनांक 22.01.2019 से छः माह के लिए प्रयोगात्मक ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है –

64587

कानपुर-टूंडला मेमू

Station

64588

टूंडला-कानपुर मेमू

आगमन

प्रस्थान

पतरा हॉल्ट

आगमन

प्रस्थान

15:11

15:12

11:15

11:16






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search