For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51817 KURJ JHS PASS

Train Schedule & Fare
51817-KURJ JHS PASS
Khajuraho to Jhansi jn | Distance-255Kms | Travel Time 8:20Hrs | Avg Speed 31Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KURJKHAJURAHOSource07:1001
2DAYGDARIYAGANJ07:2507:272:00111
3BSRIBASARI07:3507:361:00181
4MCSCCHHATARPUR07:5007:522:00311
5ISHNISHANAGAR08:1308:152:00561
6RAPURAMPUR MP08:2208:231:00571
7TILATILA08:3408:351:00661
8KHGPKHARGAPUR08:4808:502:00781
9SKNPSARKANPUR09:0609:082:00901
10MWAIMAWAI09:2609:271:001051
11TKMGTIKAMGARH09:4009:422:001141
12UDPRUDAIPURA10:0910:112:001341
13BRRIBIRARI10:2910:301:001501
14LARLALITPUR11:3011:355:001651
15DWADAILWARA12:0512:061:001761
16JHAJAKHAURA12:1512:161:001861
17BJABIJROTHA12:2512:261:001941
18DLADAULTA12:3312:341:002001
19TBTTALBAHAT12:4112:421:002051
20MZXMATATILA12:4912:501:002101
21BZYBASAI13:0313:052:002181
22BPWBURHPURA13:1813:202:002261
23BABBABINA13:3013:322:002301
24KHJKHAJRAHA13:3913:401:002381
25BJIBIJAULI13:4913:501:002471
26JHSJHANSI JN15:30Destination2551
Popular Station Combinations
26 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
03-04-2019
Cancelation, partial cancelation and rescheduling of trains in (up direction) between Palwal-Bina section on every Wednesday and Saturday from 03.04.2019 to 29.06.2019 for operational reasons..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 02.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से दिनांक 03.04.2019 से 29.06.2019 तक प्रत्येक बुधवार व शनिवार पलवल-बीना सेक्शन के मध्य (अप डायरेक्शन) मे गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन व रीशेड्यूलिंग की जा रही है । जिसका विवरण निम्नवत है -

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येक बुधवार)-03.04.19,10.04.19,17.04.19,24.04.19, 01.05.19,08.05.19,15.05,19,22.05.19, 29.05.19,05.06.19,12.06.19,19.06.19

एवं 26.06.19

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येकशनिवार)-06.04.19,13.04.19,20.04.19,  27.04.19, 04.05.19,11.05.19, 18.05.19, 25.05.19, 01.06.19,08.06.19, 15.06.19, 22.06.19 एवं29.06.19

पूर्ण निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 51882 आगरा कैंट-ग्वालियर पैसेंजर/गाड़ी सं. 51881 ग्वालियर-आगरा कैंट पैसेंजर

1. गाड़ी सं. 51882 आगरा कैंट-ग्वालियर पैसेंजर/गाड़ी सं. 51881 ग्वालियर-आगरा कैंट पैसेंजर

2. गाड़ी सं. 51812 झाँसी-बीना/गाड़ी सं. 51811 बीना-झाँसी पैसेंजर

आंशिक निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 51818/गाड़ी सं. 51817 झाँसी-खजुराहो पैसेंजर झाँसी-ललितपुर- झाँसी के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी।

1. गाड़ी सं. 51818/गाड़ी सं. 51817 झाँसी-खजुराहो पैसेंजर झाँसी-ललितपुर- झाँसी के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी।

रीशेड्यूलिंग

1. गाड़ी सं. 51832 आगरा कैंट-झाँसी पैसेंजर 06.00 बजे के स्थान पर 07.00 बजे प्रस्थान करेगी ।

2. गाड़ी सं. 51812 झाँसी-बीना पैसेंजर 06.50 बजे के स्थान पर 07.45 बजे प्रस्थान करेगी ।

1. गाड़ी सं. 51832 आगरा कैंट-झाँसी पैसेंजर 06.00 बजे के स्थान पर 07.00 बजे प्रस्थान करेगी ।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search