For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12314 SEALDAH RJDHANI

Train Schedule & Fare
12314-SEALDAH RJDHANI
New delhi to Sealdah | Distance-1454Kms | Travel Time 17:45Hrs | Avg Speed 85Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
421525151760XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISource16:2501
2CNBKANPUR CENTRAL21:1221:175:004401
3DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:3501:4510:007872
4GAYAGAYA JN03:4503:483:009902
5DHNDHANBAD JN06:1806:235:0011892
6ASNASANSOL JN07:1107:132:0012472
7DGRDURGAPUR07:3907:412:0012892
8SDAHSEALDAH10:10Destination14542
Popular Station Combinations
8 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
18-01-2023
बुलेटिन सं -02

बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 13/01/2022 उत्तर मध्य रेलवे के प्रयागराज जं – दीन दयाल उपाध्याय खंड में मीरजापुर-झिंगुरा के मध्य किलोमीटर 728/06 पर समय 16.52 बजे गाड़ी सं 12314 नई दिल्ली- सियालदा राजधानी एक्सप्रेस के इंजन का पेंटो और ओ एच ई वायर टूटने के कारण अप एवं डाउन लाइन बाधित हो गई थीं। 
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
इसके उपरांत त्वरित कार्यवाही करते हुए, इनमें से अप लाइन पर समय 17.32 बजे ओ एच ई चार्ज कर परिचालन चालू कर दिया गया। 
डाउन लाइन पर परिचालन अभी तक बाधित है और वर्तमान में  इस मार्ग पर रिस्टोरेशन कार्ययुद्ध स्तर पर किया जा रहा है । इसके लिए चुनार और मीरजापुर से टावर वैगन भेजे गए हैं। घटनास्थल पर वरिष्ठ अधिकारियों के मार्गदर्शन में यह  रिस्टोरेशन कार्य किया जा रहा है।  
गाड़ी सं 12314 को घटना स्थल से समय 20.05 बजे रवाना कर दिया गया है। 
महाप्रबंधक उत्तर मध्य रेलवे श्री सतीश कुमार वरिष्ठ अधिकारियों के साथ मुख्यालय नियंत्रण कक्ष में इस कार्य की मॉनिटरिंग कर रहे हैं। 
मार्ग परिवर्तन  – 
बरास्ता डीएफसीसीआईएल मार्ग 
1-गाड़ी संख्या 22824 नई भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस 
2-गाड़ी संख्या 12308 जोधपुर-हावड़ा एक्सप्रेस
 3-गाड़ी संख्या 12488 आनंद विहार- जोगबनी एक्सप्रेस 
4- गाड़ी संख्या 13202 लोकमान्य तिलक टर्मि-राजेंद्रनगर टर्मि .एक्सप्रेस 
5- गाड़ी संख्या 18310 जम्मू तवी-संभलपुर एक्सप्रेस 
6- गाड़ी संख्या 12312 कालका – हावड़ा मेल 
7- गाड़ी संख्या 12820 आनंद विहार-भुवनेश्वर एक्सप्रेस




2
18-01-2023
बुलेटिन सं -01

बुलेटिन सं -01
आज दिनांक 13/01/2022 उत्तर मध्य रेलवे के प्रयागराज जं – दीन दयाल उपाध्याय खंड में मीरजापुर-झिंगुरा के मध्य किलोमीटर 728/06 पर समय 16.52 बजे गाड़ी सं 12314 नई दिल्ली- सियालदा राजधानी एक्सप्रेस के इंजन का पेंटो और ओ एच ई वायर टूटने के कारण अप एवं डाउन लाइन बाधित हो गई थीं। 
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
इसके उपरांत त्वरित कार्यवाही करते हुए, इनमें से अप लाइन पर समय 17.32 बजे ओ एच ई चार्ज कर परिचालन चालू कर दिया गया। 
डाउन लाइन पर परिचालन अभी तक बाधित है और वर्तमान में  इस मार्ग पर रिस्टोरेशन कार्ययुद्ध स्तर पर किया जा रहा है । इसके लिए चुनार और मीरजापुर से टावर वैगन भेजे गए हैं। घटनास्थल पर वरिष्ठ अधिकारियों के मार्गदर्शन में यह  रिस्टोरेशन कार्य किया जा रहा है।  
गाड़ी सं 12314 को घटना स्थल से समय 20.05 बजे रवाना कर दिया गया है। 
महाप्रबंधक उत्तर मध्य रेलवे श्री सतीश कुमार वरिष्ठ अधिकारियों के साथ मुख्यालय नियंत्रण कक्ष में इस कार्य की मॉनिटरिंग कर रहे हैं। 
मार्ग परिवर्तन  – 
बरास्ता डीएफसीसीआईएल मार्ग 
1-गाड़ी संख्या 22824 नई भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस 
2-गाड़ी संख्या 12308 जोधपुर-हावड़ा एक्सप्रेस
 3-=गाड़ी संख्या 12488 आनंद विहार जोगबनी एक्सप्रेस 
गाड़ी संख्या 12308 एवं गाड़ी संख्या 12488 को चुनार जंक्शन पर ठहराव दिया जाएगा जिससे कि मिर्जापुर से यात्रा करने वाले यात्री चुनार जंक्शन से इन गाड़ियों को पकड़ सकते हैं। 
 इसके लिए मिर्जापुर स्टेशन पर प्रॉपर अनाउंसमेंट भी कराया जा रहा है।





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search