For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51812 JHS BINA PASS

Train Schedule & Fare
51812-JHS BINA PASS
Jhansi jn to Bina jn | Distance-153Kms | Travel Time 4:10Hrs | Avg Speed 38Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource06:5001
2BJIBIJAULI07:0407:051:0081
3KHJKHAJRAHA07:1407:151:00171
4BABBABINA07:2407:262:00251
5BPWBURHPURA07:3207:331:00301
6BZYBASAI07:4107:421:00371
7MZXMATATILA07:5107:521:00451
8TBTTALBAHAT07:5908:012:00501
9DLADAULTA08:0908:101:00561
10BJABIJROTHA08:1708:181:00611
11JHAJAKHAURA08:2708:281:00701
12DWADAILWARA08:3708:381:00801
13LARLALITPUR08:5509:005:00901
14JROJIRON09:0909:101:00991
15JLNJAKHALAUN09:1709:181:001061
16DUADHAURA09:3009:311:001181
17MXSMOHASA09:3909:401:001271
18KOAKARONDA09:4609:471:001331
19AGDAGASOD09:5910:001:001451
20BINABINA JN11:00Destination1531
Popular Station Combinations
20 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
03-04-2019
Cancelation, partial cancelation and rescheduling of trains in (up direction) between Palwal-Bina section on every Wednesday and Saturday from 03.04.2019 to 29.06.2019 for operational reasons..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 02.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से दिनांक 03.04.2019 से 29.06.2019 तक प्रत्येक बुधवार व शनिवार पलवल-बीना सेक्शन के मध्य (अप डायरेक्शन) मे गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन व रीशेड्यूलिंग की जा रही है । जिसका विवरण निम्नवत है -

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येक बुधवार)-03.04.19,10.04.19,17.04.19,24.04.19, 01.05.19,08.05.19,15.05,19,22.05.19, 29.05.19,05.06.19,12.06.19,19.06.19

एवं 26.06.19

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि(प्रत्येकशनिवार)-06.04.19,13.04.19,20.04.19,  27.04.19, 04.05.19,11.05.19, 18.05.19, 25.05.19, 01.06.19,08.06.19, 15.06.19, 22.06.19 एवं29.06.19

पूर्ण निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 51882 आगरा कैंट-ग्वालियर पैसेंजर/गाड़ी सं. 51881 ग्वालियर-आगरा कैंट पैसेंजर

1. गाड़ी सं. 51882 आगरा कैंट-ग्वालियर पैसेंजर/गाड़ी सं. 51881 ग्वालियर-आगरा कैंट पैसेंजर

2. गाड़ी सं. 51812 झाँसी-बीना/गाड़ी सं. 51811 बीना-झाँसी पैसेंजर

आंशिक निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 51818/गाड़ी सं. 51817 झाँसी-खजुराहो पैसेंजर झाँसी-ललितपुर- झाँसी के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी।

1. गाड़ी सं. 51818/गाड़ी सं. 51817 झाँसी-खजुराहो पैसेंजर झाँसी-ललितपुर- झाँसी के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी।

रीशेड्यूलिंग

1. गाड़ी सं. 51832 आगरा कैंट-झाँसी पैसेंजर 06.00 बजे के स्थान पर 07.00 बजे प्रस्थान करेगी ।

2. गाड़ी सं. 51812 झाँसी-बीना पैसेंजर 06.50 बजे के स्थान पर 07.45 बजे प्रस्थान करेगी ।

1. गाड़ी सं. 51832 आगरा कैंट-झाँसी पैसेंजर 06.00 बजे के स्थान पर 07.00 बजे प्रस्थान करेगी ।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search