For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12559 SHIV GANGA EXP

Train Schedule & Fare
12559-SHIV GANGA EXP
Manduadih to New delhi | Distance-755Kms | Travel Time 12:15Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
22751345950XX365XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MUVMANDUADIHSourcee19:5501
2ALDALLAHABAD JN22:2022:3010:001211
3CNBKANPUR CENTRAL01:0501:138:003152
4NDLSNEW DELHI08:10Destination7552
Popular Station Combinations
4 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
02-04-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:01.04.2019

सर्वसाधारण को यह अधिसूचित किया जाता है कि, रेल प्रशासन द्वारा निम्न गाड़ियों के परिचालन समय में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है -

1- गाड़ी स. 12403 इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12403इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.2019)



Allahabad

Dep.- 23:30

Dep.- 23:00

Fatehpur

00:48-00:50

00:18-00:20

Kanpur Central

02:05-02:15

01:30-01:40

Tundla Jn

05:40-05:45

04:50-04:55

Raja Ki Mandi

06:30-06:32

05:50-05:52

Agra Cantt

06:55-07:15

06:15-06:35

Mathura Jn.

08:15-08:25

07:25-07:35

Goverdhan

08:46-08:48

08:02-08:04

Deeg

09:03-09:05

08:20-08:22

Brij Nagar

09:26-09:28

08:42-08:44

Alwar

10:35-10:37

10:20-10:22

Bandikui Jn

11:18-11:20

11:05-11:07

Dausa

11:38-11:40

11:26-11:28

Gandhinagar Jaipur

12:15-12:18

12:03-12:06

Jaipur Jn.

Arr. - 12:55

No Change





2- गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.19)



Manduadih

Dep.- 19:40

No change

Allahabad Jn

22:05-22:15

22:20-22:30

Kanpur Central

01:30-01:38

01:10-01:18

New Delhi

Arr.- 08:10

No Change

2- गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय प्रभावी 28.07.2019



VARANASI

Dep.- 17:45

Dep. 16:40

CHAUKHANDI

18:05-18:06

17:03-17:04

SEWAPURI

18:13-18:14

17:11-17:12

KAPSETI

18:21-18:22

17:21-17:22

PARSIPUR

18:34-18:35

17:34-17:35

BHADOHI

18:43-18:45

17:44-17:45

MONDH

18:54-18:55

17:54-17:55

SURIAWAN

2

13-06-2015
Gorakhpur
L.H.B coaches in Train No. 12559/12560 Manduadih-New Delhi-Manduadih Shivganga Express for 17 June,2015



(Alok Kumar Singh)
CPRO





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit