For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64583 TDL DLI MEMU

Train Schedule & Fare
64583-TDL DLI MEMU
Tundla jn to Delhi | Distance-204Kms | Travel Time 6:45Hrs | Avg Speed 34Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1TDLTUNDLA JNSource06:1501
2MTIMITAWAL06:2406:251:0071
3BRNBARHAN JN06:3306:341:00151
4CMRCHAMROLA06:4106:421:00211
5JLSJALESAR ROAD06:4906:501:00281
6PORAPORA06:5806:591:00371
7HRSHATHRAS JN07:0807:091:00481
8SNSSASNI07:1807:191:00571
9MXKMANDRAK07:2807:291:00641
10DAQDAUD KHAN07:4207:431:00711
11ALJNALIGARH JN08:4008:455:00781
12MWUEMAHRAWAL08:5508:561:00841
13KLAKULWA09:0609:071:00901
14SOMSOMNA09:1609:171:001001
15DARDANWAR09:2609:271:001101
16KAMPKAMALPUR H09:3309:341:001151
17KRJKHURJA JN09:4009:455:001211
18SKQSIKANDARPUR09:5209:531:001271
19GNRLGANGRAUL H09:5910:001:001321
20CHLCHOLA10:0610:071:001361
21WAIRWAIR10:1310:141:001411
22DKDEDANKAUR10:2710:281:001491
23AJRAJAIBPUR10:3610:371:001581
24BRKYBORAKI H10:4310:441:001631
25DERDADRI10:5010:511:001671
26MIUMARIPAT10:5810:591:001741
27GZBGHAZIABAD12:1112:132:001841
28SBBSAHIBABAD12:2212:231:001911
29VVBVIVEKA VIHAR12:2912:301:001951
30DSADELHI SHAHDARA12:3412:351:001981
31DLIDELHI13:00Destination2041
Popular Station Combinations
31 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit