For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64581 HRF DLI MEMU

Train Schedule & Fare
64581-HRF DLI MEMU
Hathras kila to Delhi | Distance-172Kms | Travel Time 4:05Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HRFHATHRAS KILASource05:5501
2HRSHATHRAS JN06:1106:132:0091
3SNSSASNI06:2106:221:00181
4MXKMANDRAK06:2706:281:00251
5DAQDAUD KHAN06:3506:361:00321
6ALJNALIGARH JN06:4306:441:00391
7MWUEMAHRAWAL06:5006:511:00451
8KLAKULWA06:5706:581:00511
9SOMSOMNA07:0707:081:00611
10DARDANWAR07:1707:181:00711
11KAMPKAMALPUR H07:2407:251:00761
12KRJKHURJA JN07:3207:331:00821
13SKQSIKANDARPUR07:3907:401:00881
14GNRLGANGRAUL H07:4607:471:00931
15CHLCHOLA07:5407:551:00971
16WAIRWAIR08:0108:021:001021
17DKDEDANKAUR08:1008:111:001111
18AJRAJAIBPUR08:1908:201:001191
19BRKYBORAKI H08:2508:261:001241
20DERDADRI08:3208:331:001281
21MIUMARIPAT08:4108:421:001351
22GZBGHAZIABAD09:0209:042:001521
23SBBSAHIBABAD09:1309:141:001591
24VVBVIVEKA VIHAR09:1909:201:001631
25DSADELHI SHAHDARA09:2509:261:001661
26DLIDELHI10:00Destination1721
Popular Station Combinations
26 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit