For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64164 SKB PHD MEMU

Train Schedule & Fare
64164-SKB PHD MEMU
Shikohabad jn to Phaphund | Distance-112Kms | Travel Time 1:55Hrs | Avg Speed 112Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SKBSHIKOHABAD JNSource05:5001
2KAAKAURARA06:0006:011:00111
3BDNBHADAN06:0906:101:00201
4BBLBALRAI06:1906:201:00311
5JGRJASWANTNAGAR06:2606:271:00391
6SBSARAI BHOPAT06:3406:351:00471
7ETWETAWAH06:4306:441:00551
8EKLEKDIL06:5306:541:00651
9BNTBHARTHANA07:0307:041:00751
10SHWSAMHON07:1207:131:00861
11ULDACHALDA07:2407:251:00951
12PATAPATA07:3307:341:001031
13PHDPHAPHUND07:45Destination1121
Popular Station Combinations
13 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Cancelation and partial cancelation of trains from 03.07.2019 to 31.07.2019 on every Wednesday & Saturday in UP & DN direction between DDU-CPYZ-DDU section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से दिनांक 03.07.2019 से31.07.2019 तक प्रत्येक बुधवार व शनिवार को पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-चिपियाना बुजुर्ग-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. के मध्य अप एवं डाउन डायरेक्शन की गाड़ियों का निरस्तीकरण तथाआंशिक निरस्तीकरणकिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

(प्रत्येक बुधवार)-03.07.19, 10.07.19,17.07.19, 24.07.19 एवं 31.07.19

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

(प्रत्येक शनिवार)-06.07.19, 13.07.19, 20.07.19 एवं 27.07.19

पूर्ण निरस्तीकरण

(1) गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

1.गाड़ी सं.64159 कानपुर-फफूंद मेमू

2. गाड़ी सं.64161 फफूंद-शिकोहाबाद जं. मेमू

3. गाड़ी सं. 64164 शिकोहाबाद जं.-फफूंद मेमू

4.गाड़ी सं. 64162फफूंद-कानपुर मेमू

5. गाड़ी सं. 53345 चोपन जं.-इलाहाबाद/गाड़ी सं. 53346 इलाहाबाद -चोपन पैसेंजर

6. गाड़ी सं. 63237 पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.- सूबेदारगंज/गाड़ी सं. 63238 सूबेदारगंज-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू

8. गाड़ी सं. 64163 कानपुर सेंट्रल-पनकी मेमू

आंशिक निरस्तीकरण

1. गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.53345/53346 चोपन-लाहाबाद पैसेंजर चुनार-इलाहाबाद-चुनार के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

1. गाड़ी सं. 64260 पनकी-लखनऊ मेमूपनकी-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।





2
19-06-2019
Cancellation, short termination and regulation of trains due to yard remodeling of Bhaupur station .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के कानपुर-टूंडला खंड के भाऊपुर स्टेशन पर हो रहे यार्ड रीमोडलिंग कार्य के कारण विभिन्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

फ्रीक्वेंसी

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15483

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

प्रतिदिन

10.07.19 से 14.07.19 तक

2

15484

दिल्ली- अलीपुर द्वार जं.-

12.07.19 से 16.07.19 तक

3

12180

आगरा फोर्ट- लखनऊ जं.

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

4

12179

लखनऊ जं.- आगरा फोर्ट

11.07.19 से15.07.19 तक

5

64587

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

6

64588

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

11.07.19 से 15.07.19 तक

7

64589

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

8

64590

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

15.07.19

9

64159

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

10

64161

फफूंद-शिकोहाबाद

प्रतिदिन

15.07.19

11

64164

शिकोहाबाद- फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

12

64162

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

15.07.19

13

64163

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

1. गाड़ी सं.64260 पनकी धाम-लखनऊ जं. मेमू प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.07.19 से 15.07.19(5 दिन) तक पनकी धामके स्थान पर कानपुर सेंट्रल से चलेगी एवं पनकी धाम-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.13007 हावड़ा-श्री गंगा नगर उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि10.07.19 से 14.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. तक ही जाएगी तथा प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.07.19 से 16.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. से ही चलेगी।<



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search