For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64113 KRJ SSB EMU

Train Schedule & Fare
64113-KRJ SSB EMU
Khurja jn to Shakurbasti | Distance-100Kms | Travel Time 2:40Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KRJKHURJA JNSource19:5001
2SKQSIKANDARPUR19:5619:571:0061
3GNRLGANGRAUL H20:0220:031:00101
4CHLCHOLA20:0820:091:00151
5WAIRWAIR20:1520:161:00201
6DKDEDANKAUR20:2420:251:00281
7AJRAJAIBPUR20:3320:341:00371
8BRKYBORAKI H20:3920:401:00421
9DERDADRI20:4520:461:00461
10MIUMARIPAT20:5320:541:00531
11GZBGHAZIABAD21:1021:122:00631
12SBBSAHIBABAD21:2121:221:00691
13CNJCHANDER NAGAR H21:2721:281:00731
14ANVRANAND VIHAR21:3021:311:00751
15TKJTILAK BRIDGE21:3921:401:00861
16CSBSHIVAJI BRIDGE21:4421:451:00871
17NDLSNEW DELHI21:5721:592:00881
18DSBSADAR BAZAR22:0522:061:00901
19DKZDELHI KISHANGNJ22:1322:141:00921
20VVKPVIVEKANANDPURI22:1622:171:00941
21DBSIDAYA BASTI22:2022:211:00951
22SSBSHAKURBASTI22:30Destination1001
Popular Station Combinations
22 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit