For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64109 DKDE SSB EMU

Train Schedule & Fare
64109-DKDE SSB EMU
Dankaur to Shakurbasti | Distance-71Kms | Travel Time 2:20Hrs | Avg Speed 35Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DKDEDANKAURSource07:0001
2AJRAJAIBPUR07:1007:111:0081
3BRKYBORAKI H07:1607:171:00131
4DERDADRI07:2207:231:00181
5MIUMARIPAT07:3007:311:00241
6GZBGHAZIABAD07:5507:572:00351
7SBBSAHIBABAD08:0608:071:00411
8CNJCHANDER NAGAR H08:1108:121:00451
9ANVRANAND VIHAR08:1408:151:00471
10MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H08:1808:191:00511
11TKJTILAK BRIDGE08:2508:261:00571
12CSBSHIVAJI BRIDGE08:2908:301:00591
13NDLSNEW DELHI08:4308:452:00601
14DSBSADAR BAZAR08:5108:521:00621
15DKZDELHI KISHANGNJ08:5808:591:00641
16VVKPVIVEKANANDPURI09:0209:031:00661
17DBSIDAYA BASTI09:0609:071:00671
18SSBSHAKURBASTI09:20Destination711
Popular Station Combinations
18 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit