For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54354 BE ALJN PASS

Train Schedule & Fare
54354-BE ALJN PASS
Bareilly to Aligarh jn | Distance-165Kms | Travel Time 5:45Hrs | Avg Speed 33Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BEBAREILLYSource09:0501
2RGBRAMGANGA09:1809:191:0041
3BTGBASHARATGANJ09:2909:312:00131
4NSUNISUI09:4009:411:00171
5AOAONLA09:5209:575:00241
6RBKREOTI B KHERA10:0910:101:00301
7KEGKARENGI10:1710:192:00371
8DUBDABTARA10:2810:302:00421
9PRKEPURUA KHERA10:3910:401:00481
10AFRASAFPUR10:5310:552:00531
11SSKASISARKA11:0611:082:00591
12CHCHANDAUSI JN11:3011:355:00661
13MJHLMAJHAULA H11:4411:451:00751
14BJBAHJOI11:5311:552:00831
15PHXPATHAKPUR12:0412:051:00911
16DNDHANARI12:1312:152:00971
17BHKLBHAKRAULI12:2412:251:001031
18BBABABRALA12:3412:373:001101
19RGRAJGHAT NARORA12:5112:532:001161
20DIBDIBAI13:0313:052:001221
21DMPRDHARAMPUR13:1613:171:001291
22AURATRAULI ROAD13:2513:272:001361
23GDHAGODHA13:3713:381:001421
24SUNMSUNMAI H13:4613:471:001461
25HGJHARDUAGANJ14:1514:172:001511
26MZGIMANZOORGARHI14:2914:312:001551
27ALJNALIGARH JN14:50Destination1651
Popular Station Combinations
27 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit