For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54212 CNB RBL PASS

Train Schedule & Fare
54212-CNB RBL PASS
Kanpur central to Rae bareli jn | Distance-129Kms | Travel Time 4:40Hrs | Avg Speed 32Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSource14:2001
2CPBKANPUR BRIDGE RB14:3014:311:0041
3MGWMAGARWARA14:3914:401:00111
4ONUNNAO JN14:5314:552:00171
5KUROKORARI15:0815:091:00281
6ACHACHALGANJ15:1615:171:00331
7BAHPBAND HAMIRPUR15:2415:251:00371
8TKRPTIKAULI RAWATPUR15:3115:321:00401
9KULHKULHA H15:4015:411:00461
10BQPBIGHAPUR15:5115:521:00501
11IDMINDEMAU15:5916:001:00551
12TQATAKIA16:0816:091:00601
13BSWABAISWARA16:1816:191:00661
14RRSRAGHURAJ SINGH16:2716:281:00711
15NHFNIHASTA H16:3616:371:00771
16LLJLALGANJ16:4816:502:00851
17BYQBAHAI H17:0617:071:00901
18DMWDALMAU JN17:2117:232:00981
19RDVRADHA BALAMPUR17:3917:401:001061
20UBNUBARNI17:5918:001:001121
21SRJKSURAJKUNDA18:2118:221:001171
22DYPDARYAPUR18:4418:451:001231
23RBLRAE BARELI JN19:00Destination1291
Popular Station Combinations
23 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
07-05-2019
Cancellatio and diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयाग घाटराज

पत्रांक:11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.05.2019

सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्न रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जात है:-

S.N.

Train No.

Train Name

Freq.

From

To

Remark

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि



1

14101

प्रयाग घाट-कानपुरइंटरसिटी

दैनिक

प्रयाग घाट

कानपुर

निरस्त

08.05.19


2

14102

कानपुर-प्रयाग घाटइंटरसिटी

दैनिक

कानपुर

प्रयाग घाट

निरस्त

08.05.19


3

54153

रायबरेली-उंचाहार-कानपुरसवारी गाड़ी

दैनिक

रायबरेली

कानपुर

निरस्त

08.05.19


4

54154

कानपुर-उंचाहार-रायबरेलीसवारी गाड़ी

दैनिक

कानपुर

रायबरेली

निरस्त

07.05.19


5

54211

रायबरेली-2

02-04-2019
Cancellation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 01.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्न रेलगाड़ियों को तत्काल प्रभाव से दिनांक 15.04.2019 तक निरस्त किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

संचालन के दिन

1

54211

रायबरेली

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

2

54212

कानपुर सेंट्रल

रायबरेली

प्रतिदिन

3

64205

लखनऊ जं.

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

4

64210

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन

5

64207

लखनऊ

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

6

64212

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन

7

64208

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ

प्रतिदिन

8

64209

लखनऊ

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

9

64213

लखनऊ जं.

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

10

64254

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit