For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54211 RBL CNB PASS

Train Schedule & Fare
54211-RBL CNB PASS
Rae bareli jn to Kanpur central | Distance-129Kms | Travel Time 4:20Hrs | Avg Speed 32Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1RBLRAE BARELI JNSource06:1501
2DYPDARYAPUR06:2406:251:0061
3SRJKSURAJKUNDA06:3606:371:00121
4UBNUBARNI06:4706:481:00171
5RDVRADHA BALAMPUR07:0107:021:00231
6DMWDALMAU JN07:2407:262:00311
7BYQBAHAI H07:4407:451:00391
8LLJLALGANJ07:5207:542:00441
9NHFNIHASTA H08:0508:061:00521
10RRSRAGHURAJ SINGH08:1608:171:00571
11BSWABAISWARA08:2508:261:00631
12TQATAKIA08:3908:401:00691
13IDMINDEMAU08:4608:471:00741
14BQPBIGHAPUR08:5608:571:00791
15KULHKULHA H09:0309:041:00831
16TKRPTIKAULI RAWATPUR09:1209:131:00881
17BAHPBAND HAMIRPUR09:1909:201:00921
18ACHACHALGANJ09:2709:281:00961
19KUROKORARI09:3809:391:001001
20ONUNNAO JN09:5809:591:001111
21MGWMAGARWARA10:0910:101:001181
22CPBKANPUR BRIDGE RB10:2110:221:001251
23CNBKANPUR CENTRAL10:35Destination1291
Popular Station Combinations
23 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
07-05-2019
Cancellatio and diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयाग घाटराज

पत्रांक:11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.05.2019

सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्न रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जात है:-

S.N.

Train No.

Train Name

Freq.

From

To

Remark

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि



1

14101

प्रयाग घाट-कानपुरइंटरसिटी

दैनिक

प्रयाग घाट

कानपुर

निरस्त

08.05.19


2

14102

कानपुर-प्रयाग घाटइंटरसिटी

दैनिक

कानपुर

प्रयाग घाट

निरस्त

08.05.19


3

54153

रायबरेली-उंचाहार-कानपुरसवारी गाड़ी

दैनिक

रायबरेली

कानपुर

निरस्त

08.05.19


4

54154

कानपुर-उंचाहार-रायबरेलीसवारी गाड़ी

दैनिक

कानपुर

रायबरेली

निरस्त

07.05.19


5

54211

रायबरेली-2

02-04-2019
Cancellation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 01.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्न रेलगाड़ियों को तत्काल प्रभाव से दिनांक 15.04.2019 तक निरस्त किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

संचालन के दिन

1

54211

रायबरेली

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

2

54212

कानपुर सेंट्रल

रायबरेली

प्रतिदिन

3

64205

लखनऊ जं.

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

4

64210

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन

5

64207

लखनऊ

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

6

64212

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन

7

64208

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ

प्रतिदिन

8

64209

लखनऊ

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

9

64213

लखनऊ जं.

कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

10

64254

कानपुर सेंट्रल

लखनऊ जं.

प्रतिदिन






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit