For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64105 ALJN NDLS EMU

Train Schedule & Fare
64105-ALJN NDLS EMU
Aligarh jn to New delhi | Distance-132Kms | Travel Time 3:10Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALJNALIGARH JNSource06:2001
2MWUEMAHRAWAL06:2606:271:0061
3KLAKULWA06:3206:331:00121
4SOMSOMNA06:4106:421:00221
5DARDANWAR06:5006:511:00321
6KAMPKAMALPUR H06:5506:561:00371
7KRJKHURJA JN07:0107:021:00431
8SKQSIKANDARPUR07:0707:081:00491
9GNRLGANGRAUL H07:1307:141:00541
10CHLCHOLA07:1907:201:00581
11WAIRWAIR07:2607:271:00631
12DKDEDANKAUR07:3507:361:00711
13AJRAJAIBPUR07:4407:451:00801
14BRKYBORAKI H07:5007:511:00851
15DERDADRI07:5607:571:00891
16MIUMARIPAT08:0408:051:00961
17GZBGHAZIABAD08:3608:382:001061
18SBBSAHIBABAD08:4708:481:001131
19CNJCHANDER NAGAR H08:5208:531:001161
20ANVRANAND VIHAR08:5508:561:001181
21MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H08:5909:001:001221
22TKJTILAK BRIDGE09:0609:071:001291
23CSBSHIVAJI BRIDGE09:1009:111:001301
24NDLSNEW DELHI09:30Destination1321
Popular Station Combinations
24 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit