For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64103 ALJN DLI EMU

Train Schedule & Fare
64103-ALJN DLI EMU
Aligarh jn to Delhi | Distance-126Kms | Travel Time 3:00Hrs | Avg Speed 42Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALJNALIGARH JNSource06:1001
2MWUEMAHRAWAL06:1606:171:0061
3KLAKULWA06:2206:231:00121
4SOMSOMNA06:3106:321:00221
5DARDANWAR06:4006:411:00321
6KAMPKAMALPUR H06:4506:461:00371
7KRJKHURJA JN06:5106:521:00431
8SKQSIKANDARPUR06:5706:581:00491
9GNRLGANGRAUL H07:0307:041:00541
10CHLCHOLA07:0907:101:00581
11WAIRWAIR07:1607:171:00631
12DKDEDANKAUR07:2507:261:00711
13AJRAJAIBPUR07:3407:351:00801
14BRKYBORAKI H07:4007:411:00851
15DERDADRI07:4607:471:00891
16MIUMARIPAT07:5407:551:00961
17GZBGHAZIABAD08:2308:252:001061
18SBBSAHIBABAD08:3408:351:001131
19VVBVIVEKA VIHAR08:4008:411:001171
20DSADELHI SHAHDARA08:4508:461:001201
21DLIDELHI09:10Destination1261
Popular Station Combinations
21 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit