For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64101 ALJN DLI EMU

Train Schedule & Fare
64101-ALJN DLI EMU
Aligarh jn to Delhi | Distance-126Kms | Travel Time 3:20Hrs | Avg Speed 42Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALJNALIGARH JNSource01:5501
2MWUEMAHRAWAL02:0102:021:0061
3KLAKULWA02:0702:081:00121
4SOMSOMNA02:1702:181:00221
5DARDANWAR02:2702:281:00321
6KAMPKAMALPUR H02:3302:341:00371
7KRJKHURJA JN02:4002:455:00431
8SKQSIKANDARPUR02:5102:521:00491
9GNRLGANGRAUL H02:5702:581:00541
10CHLCHOLA03:0303:041:00581
11WAIRWAIR03:1003:111:00631
12DKDEDANKAUR03:2003:255:00711
13AJRAJAIBPUR03:3303:341:00801
14BRKYBORAKI H03:3903:401:00851
15DERDADRI03:4503:461:00891
16MIUMARIPAT03:5203:531:00961
17GZBGHAZIABAD04:2504:272:001061
18SBBSAHIBABAD04:3604:371:001131
19VVBVIVEKA VIHAR04:4204:431:001171
20DSADELHI SHAHDARA04:4804:491:001201
21DLIDELHI05:15Destination1261
Popular Station Combinations
21 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit