For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64114 NDLS ALJN EMU

Train Schedule & Fare
64114-NDLS ALJN EMU
New delhi to Aligarh jn | Distance-132Kms | Travel Time 2:55Hrs | Avg Speed 66Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISource18:1001
2CSBSHIVAJI BRIDGE18:1418:151:0011
3MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H18:2518:261:0091
4ANVRANAND VIHAR18:2918:301:00131
5SBBSAHIBABAD18:3818:391:00191
6GZBGHAZIABAD18:4918:512:00261
7MIUMARIPAT19:0819:091:00361
8DERDADRI19:1419:151:00421
9BRKYBORAKI H19:2019:211:00471
10AJRAJAIBPUR19:2619:271:00521
11DKDEDANKAUR19:3519:361:00601
12WAIRWAIR19:4419:451:00691
13CHLCHOLA19:5119:521:00741
14GNRLGANGRAUL H19:5719:581:00781
15SKQSIKANDARPUR20:0320:041:00831
16KRJKHURJA JN20:1020:111:00881
17KAMPKAMALPUR H20:1720:181:00941
18DARDANWAR20:2420:251:00991
19SOMSOMNA20:3420:351:001101
20KLAKULWA20:4420:451:001201
21MWUEMAHRAWAL20:5120:521:001251
22ALJNALIGARH JN21:05Destination1321
Popular Station Combinations
22 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit