For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64110 NDLS ALJN EMU

Train Schedule & Fare
64110-NDLS ALJN EMU
New delhi to Aligarh jn | Distance-132Kms | Travel Time 3:05Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISource17:4001
2CSBSHIVAJI BRIDGE17:4417:451:0011
3MWCMANDAWALI CHANDER VIHAR H17:5517:561:0091
4ANVRANAND VIHAR18:0018:011:00131
5SBBSAHIBABAD18:0918:101:00191
6GZBGHAZIABAD18:2918:312:00261
7MIUMARIPAT18:4618:471:00361
8DERDADRI18:5418:551:00421
9BRKYBORAKI H19:0019:011:00471
10AJRAJAIBPUR19:0619:071:00521
11DKDEDANKAUR19:1519:161:00601
12WAIRWAIR19:2419:251:00691
13CHLCHOLA19:3119:321:00741
14GNRLGANGRAUL H19:3719:381:00781
15SKQSIKANDARPUR19:4619:471:00831
16KRJKHURJA JN19:5319:541:00881
17KAMPKAMALPUR H20:0020:011:00941
18DARDANWAR20:0720:081:00991
19SOMSOMNA20:1720:181:001101
20KLAKULWA20:2520:261:001201
21MWUEMAHRAWAL20:3120:321:001251
22ALJNALIGARH JN20:45Destination1321
Popular Station Combinations
22 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit