For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

10001 SATPURA EXPRESS

Train Schedule & Fare
10001-SATPURA EXPRESS
Balaghat jn to Jabalpur | Distance-187Kms | Travel Time 6:50Hrs | Avg Speed 31Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXX255XXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BTCBALAGHAT JNSource12:4501
2SMCSAMNAPUR13:1013:111:00171
3CRNCHAREGAON13:3413:351:00301
4LTALAMTA13:5513:561:00411
5NWANAGARWARA14:1314:141:00501
6NIRNAINPUR JN15:1515:3520:00771
7PDEPINDRAI15:5415:551:00891
8GNSGHONSOR16:3916:401111
9SKYSHIKARA17:4117:421:001331
10BUQBARGI18:2618:271:001591
11HBGHOWBADH JABLPUR19:2019:222:001851
12JBPJABALPUR19:35Destination1871
Popular Station Combinations
12 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
15-09-2022
निम्न विशेष गाडियों के संचालन अवधि में विस्तार

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न विशेष गाडियों  संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ी सं. 04151/04152 कानपुर सेंट्रल– लोकमान्य तिलिक सुपरफास्ट विशेष गाड़ी -

कानपुर सेंट्रल से - गाड़ी सं. 04151, प्रत्येक शुक्रवार से दिनांक07.10.22 से 25.11.22 = 08 फेरे

लोकमान्य तिलिक सेगाड़ी सं. 04152, प्रत्येक शनिवार से 08.10.22 से 26.11.22 = 08 फेरे

गाड़ी संरचना  -एसएलआर/डी -02, सामान्य श्रेणी -05, स्लीपर श्रेणी08, एसी तृतीय श्रेणी-08, एसी द्वितीय श्रेणी-01 = 24 डिब्बे

समय एवं ठहराव :-

गाड़ी सं. 04151  कानपुर सेंट्रल- लोकमान्य तिलिक

स्टेशन

गाड़ी सं. 04152  लोकमान्य तिलिक - कानपुर सेंट्रल

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

1545

कानपुर सेंट्रल

1525

--

1645

1647

फतेपुर

1405

1407

1810

1815

प्रयागराज

1240

1245

Pass

2010

मानिकपुर

Pass

1100

2105

2110

सतना

0840

0850

2220

2222

कटनी

0725

0730

2330*

2340*

जबलपुर

0615

0625

0325

0335

इटारसी

0255

0300

Pass.

0615

खंडवा

Pass.

0050

0800

0805

भुसावल

2300

2305

1155

1200

इगतपुरी

1935

1940

WTT o­nLY

WTT o­nLY

1455

--

लोकमान्य तिलिक

--

1715

2.01922 विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी – पुणे विशेष एक्सप्रेस गाड़ी (साप्ताहिक )

    01921 पुणे विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी  सुपरफास्ट विशेष एक्सप्रेस गाड़ी (साप्ताहिक)

विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसीसे – गाड़ी सं. 01922, प्रत्येक बुधवार से दिनांक  05.10.22से  09.11.22 = 06 फेरे

पुणे से– गाड़ी सं. 01921, प्रत्येक गुरु वार से  06.10.22से  10.11.22 = 06 फेरे

गाड़ी संरचना   - एसएलआर-01, एसएलआर/डी -01, सामान्य श्रेणी-04, स्लीपर श्रेणी-04, एसी तृतीय श्रेणी-05,    एसी द्वितीय श्रेणी -01=16 डिब्बे

                                      

समय एवं ठहराव

गाड़ी स. 01922  विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी  - पुणे

स्टेशन

गाड़ी सं .01921  पुणे - विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी 

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

Wed

1250

विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी 

0935

-

1353

1355

ललितपुर

0805

0807

1535

1540

बिना

0705

0710

1640

1642

विदिशा

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit